Наркозно-дыхательные аппараты нового поколения: обзор Drager Perseus A500

Наркозные аппараты являются одним из наиболее необходимых и важных инструментов в медицинской практике. Они используются для поддержания дыхательных функций пациентов, которые находятся в состоянии наркоза. Один из таких аппаратов, Perseus A500 от производителя Drager, является современным устройством, которое предлагает широкий спектр возможностей для врачей и пациентов. Приобрести его можно на сайте компании Вест Медикал, которая также предоставляет услуги доставки по всей России, ввод техники в эксплуатацию и гарантийное обслуживание медоборудования в собственном сервисном центре.

Функциональные возможности устройства Drager Perseus A500

Perseus A500 — это мощный анестезиологический комплекс, разработанный компанией Drager, который предназначен для обеспечения безопасного и эффективного управления анестезией во время оперативных вмешательств. Комплекс имеет множество функций и возможностей, включая автоматическое управление дыханием, интегрированный мониторинг важных показателей, таких как пульсоксиметрия и капнография, а также возможность подачи различных газов и анестезиологических препаратов.

Кроме того, Drager Perseus A500 оснащен широким набором функций безопасности, включая автоматическое отключение в случае опасности, аварийную вентиляцию и встроенный газовый анализатор, который позволяет контролировать содержание анестезиологических газов на выдохе.

Среди других функциональных возможностей аппарата стоит выделить следующее:

  • Поддержка различных режимов, таких как A/C, SIMV, PSV и др. Эти режимы позволяют устройству адаптироваться к индивидуальным потребностям пациента;
  • Оснащенность широким набором датчиков, которые обеспечивают непрерывное контролирование дыхательных параметров;
  • Для уменьшения риска повреждения легких при использовании наркоза прибор оснащен системой эффективного увлажнения вдыхаемого воздуха, которая помогает сохранять оптимальный уровень влажности;
  • Возможность автоматической регулировки вентиляции на основе текущих параметров пациента позволяет улучшить точность и эффективность лечения, а также снизить нагрузку на медицинский персонал.

Технические особенности НДА Drager Perseus A500

Внешне аппарат представляет собой стационарное устройство с предусмотренными колесиками для удобства перемещения в палатах и операционных. На передней панели устройства располагаются кнопки управления, один или несколько мониторов и индикаторы состояния. Под монитором находится большое рабочее место, на котором можно расположить все необходимые анестезиологические принадлежности. Для использования в вечернее и ночное время предусмотрена подсветка.

Продуманная конструкция Perseus A500 позволяет организовать рабочее место с учетом всех потребностей медперсонала. С помощью сенсорного экрана можно осуществить быстрый обзор основных параметров и мгновенную оптимизацию терапии с учетом состояния пациента. Интегрированная система отвода газообразных анестетиков своевременно удаляет использованный газ из рабочей зоны. Все это делает Drager Perseus A500 >(https://west-medical.ru/product/narkozno-dykhatelnye-apparaty/dr-ger-perseus-a500/) инновационным наркозным аппаратом, значительно облегчающим работу врачей и повышающим безопасность пациентов.

Качественные наркозные аппараты от компании Вест Медикал

Компания Вест Медикал специализируется на продаже медицинской техники, включая анестезиологическое оборудование. Доступен широкий спектр услуг, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультации специалистов, доставка по всей территории РФ, обучение медперсонала и многое другое. Если Вы хотите получить больше информации о каком-либо устройстве и оформить заказ, Вы можете связаться с менеджерами компании по телефону 8 800 500 13 42 или электронной почте info@west-medical.ru.

По материалам: https://west-medical.ru, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Вест Медикал.

Список литературы:

  1. Брагина Т.А., Сафронов Б. Г., Александров А. Е., Виноградова Е. А. Мониторинг глубины наркоза в практике врача анестезиолога. – 2013.
  2. Янчевский П.Н., Заневский А.Л. Оценка адекватности глубины анестезии при использовании биспектрального индекса. – 2022.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи