Как прошёл ПМЮФ 2018

16 мая 2018 года в Санкт-Петербурге проводился ежегодный Петербургский международный юридический форум. Деловая программа ПМЮФ 2018 полностью сохранила лучшие традиции прошлых лет – качество проводимых обсуждений, высокий уровень квалификации, привлечённых специалистов. Помимо привычных форматов, участникам были предложены новые варианты обмена мнениями по всем вопросам, касающимся профессиональной юридической деятельности. Посетил ежегодный Петербургский международный форум и юрист Екатерина Карпова, представляющая юридическую компанию, оказывающую бесплатные услуги, «Соцправ».

Проводимый в 2018 году Международный Петербургский юридический форум собрал рекордное количество участников, которое превысило 4000 специалистов. Причём присутствовали не только отечественные юристы, но и делегаты из других государств. В еще большей степени уникальна программа форума. Причём необычность заключается как в темах, предложенных для обсуждения, так и в формате, в котором будут проходить дискуссии.

В 2018 году гостями Петербургского международного юридического форума стали делегаты крупнейших мировых юридических компаний, члены арбитражных, конституционных, уголовных и гражданских судов, руководители университетов из десятков стран, среди которых: Алжир, Беларусь, Великобритания, Германия, Италия, Австрия, Индия, Китай, Мексика, Нидерланды, США, Швейцария, Франция, Сингапур, Арабские Эмираты, Япония и многие другие.

Одним из важных событий форума стало проведение Федеральной нотариальной палатой международной конференции, посвящённой вопросу «Превентивная защита имущественных прав собственности при использовании информационных технологий». В работе приняли участие участие президент Федеральной нотариальной палаты, советник министра юстиции РФ и многие другие эксперты в области нотариального права. Наряду с докладчиками из России, в работе конференции приняли участие специалисты из ряда других государств: Азербайджана, Швейцарии, Франции. Проведение мероприятий нотариата в рамках юридического форума сегодня носит традиционный характер. Так, в 2017 году его участниками также стали делегаты нескольких государств.

В 2018 году в рамках проведения форума, Федеральной нотариальной палатой была проведена презентация на тему «Информационные технологии в российском нотариате: новый уровень развития», которая была посвящена достижениям отечественных специалистов в области электронного нотариата.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи