Несколько слов о межкомнатных дверях

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что даже самые качественные и дорогостоящие отделочные материалы не смогут оттенить убогость межкомнатных дверей. Дело в том, что именно они несут основную нагрузку в единой стилистике помещения. А вам остается лишь решить, в какую сторону сделать акцент: больше функциональности или декоративности. Компания https://dveri-nso.ru занимается производством и продажей входных и межкомнатных дверей в городе Новосибирск и Новосибирской области.

На сайте представлен широкий ассортимент дверей различных видов и цветов, а также разных производителей, что позволяет найти подходящую модель для любого интерьера и любого бюджета. Кроме того, компания гарантирует высокое качество своей продукции, а также предлагает установку дверей квалифицированными специалистами.

Изначальное предназначение этого конструктивного элемента изолировать комнаты, создавая тем самым уединение и личное пространство. Для реализации этой миссии понадобится массив, плотно входящий в дверную коробку. Но тогда при открытии будет скрадываться часть пространства, которого и так не слишком много в наших стандартных квартирах.

В этой ситуации лучше подойдут модели, которые движутся вдоль стены по специальным направляющим, и тогда выбор материалов и технологий для их изготовления практически неограничен. Именно поэтому двери профиль дорс можно приобрести в любом исполнении: от бюджетного варианта, до «Премиум».

Современный средний класс предпочитает ставить в свои жилища двери из самых передовых материалов, к которым относят и МДФ. По сроку службы они не уступают натуральной древесине, но имеют относительно низкую стоимость и более широкое пространство для дизайнерских решений. Инновационные технологии производства позволяют добиваться высокого качества изделий, по которому российские производители не уступают западным конкурентам.

Не стоит увлекаться дешевыми китайскими подделками, поскольку в Поднебесной используют в качестве одного из ингредиентов формальдегид. Он входит во второй класс опасности и оказывает крайне негативное воздействие на органы дыхания. Продолжительное воздействие повлечет дисфункцию печени и почек. Поэтому нужно всегда обращать внимание на производителя и требовать сертификаты соответствия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи