Выбираем и покупаем электросамокаты

Для многих крупных городов уже довольно привычным явлением становятся электросамокаты, которые разработаны на основе классического самоката. А его на электрической тяге устройство дает возможность с комфортом проезжать по оживленным городским улицам. Их можно использовать не только для отдыха и прогулок в городе и по его окрестностям, но и для постоянных поездок на работу и по своим делам.

По мощности они разделяются на две категории - одни разгоняются до 20-30 км. в час и подходят для передвижения в тех местах, где часто встречаются пешеходы, другие - до 60 км. в час.

У них достаточно хорошая маневренность - им разрешается проезжать по тем улицам, где не проехать на машине или мотоцикле. А также на них очень легко можно объехать создавшиеся пробки на дорогах.

И купить электросамокат можно в интернет-магазине Zoty (Электротранспорта в России № 1), где представлен огромнейший выбор запчастей, аксессуаров и, непосредственно, самого транспортного средства передвижения. В магазине есть собственный сервисный центр по гарантийному обслуживанию и ремонту.

В каталоге магазина представлены модели грузоподъемностью от 50 до 150 кг., мощностью двигателей, рассчитанных как для детей, так и для взрослых, емкостью аккумулятора до 50 Ач. Это: красный e-twow booster plus V (полностью складной, регулируется высота руля), VSETT 9+ (48 V, 21 Ah) (имеет влагозащиту, удобно складывается), Dualtron City (стильный, супермощный, быстрый), Mercane mx 60 (один из лучших в линейке моделей корейского бренда Mercane) и многие другие.

Доставка и оплата

Заказать транспорт, к нему запчасти и аксессуары можно из любого населенного пункта страны, а также из Казахстана, Узбекистана и Беларуси Порядок оформления заказа подробно расписан на сайте.

Перед получением заказа (без предоплаты) у курьера следует досконально ознакомиться с выбранной моделью, убедиться в отсутствии дефектов и уже после этого оплатить покупку. Либо при самовывозе в магазине шоу-руме наличными.

Что еще можно купить

Также можно здесь приобрести электромотоциклы от ведущих зарубежных производителей, электроскейты (электро лонгборды), электробайки, электровелосипеды.

Больше интересной и полезной информации можно узнать на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи