Бетон с доставкой по Москве

Ищите, где купить бетон в Москве? Рассмотрите предложение завода «Бетекс» (zavodbetonnyi.ru), который готов производить необходимые виды смесей по требуемым графикам с доставкой потребителям. Современное технологическое оборудование позволяет ежесуточно изготавливать до 2тыс. кубометров высококачественной продукции в диапазоне М100…600, В7.5…35. Заказать необходимые объемы можно в режиме онлайн. Подробности на сайте. Для получения дополнительной информации, кликните по ссылке.

О частном

Проверку качества каждой товарной партии бетона осуществляет собственная аккредитованная лаборатория, специалисты которой также скрупулезно проверяют поступающие исходные сырьевые компоненты. Не только нерудные материалы, добавки и пластификаторы, но и воду. Итоговые результаты полностью соответствуют оценочным критериям, установленным действующими гостами. Сертификаты входят в обязательные пакеты сопроводительной документации.

Предприятие располагает собственным автопарком спецтехники, в том числе миксерами и бетононасосами. Он обеспечивает доставку бетонов потребителям в пределах столицы и ближайших пригородов. Постоянным клиентам и крупным покупателям гарантируются приятные скидки, достигающие 30%. Коммерческие вопросы оговариваются индивидуально.

При необходимости компания может сдать профильную спецтехнику в аренду. Она располагает миксерами различной емкости, а также бетононасосами, способными подавать готовые смеси на высоты в пределах 28…62м. Многоопытные специалисты охотно подберут оптимальные модификации под решение конкретных производственных задач.

Обращаем внимание потенциальных заказчиков, что территориальные ограничения по доставке обусловлены нормативными требованиями к сохранности бетонных смесей от момента их изготовления до непосредственного использования. Временной диапазон ограничен 180 минутами. Теоретически, его можно растянуть до 5-6 часов путем использования замедлителей, модификаторов и замены части цемента минеральными добавками, золой и шлаками, но с множеством оговорок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи