Кресло для руководителя. Как не ошибиться с выбором?

Руководитель – это человек, у которого всегда много сидячей работы. Иногда начальство даже задерживается после 8-часового дня. Конечно же, это большая нагрузка на позвоночник. Чтобы ее минимизировать и избежать проблем со спиной, необходимо качественное сидение. Но как выбрать кресло для руководителя и не ошибиться с выбором? На самом деле, есть несколько практических рекомендаций.

По ссылке: https://kaluga.metta.ru/catalog/katalog/kresla_dlya_rukovoditelya/ – можете найти и заказать качественные кресла для руководителя от МЕТТА.

Как выбрать кресло для руководителя?

Часто коллектив скидывается и дарит руководителю рабочее кресло на какой-либо праздник. Однако гораздо лучше, чтобы начальник сам выбирал модель. Все-таки у каждого человека есть свои анатомические особенности, из-за чего кому-то будет удобно в кресле, а другому в том же кресле будет неудобно. Поэтому лучше, если человек будет сам подбирать модель.

В процессе выбора важно учитывать следующие параметры:

  • спинка должна иметь анатомический изгиб, чтобы правильно держать спину;
  • лучше брать модель с регулируемыми удобными подлокотниками;
  • в целом, чем больше регулируемых деталей, тем удобнее и практичнее кресло;
  • обращайте внимание на качество всех деталей, особенно обивки и газлифта;
  • подушечки под голову и поясничный отдел помогут сильнее расслабиться;
  • механизм качания будет незаменимым для любителей качаться в кресле;
  • в центре сидения должно быть небольшое углубление;
  • передний край сидения должен быть отогнут книзу, чтобы не давить на сосуды.

В кабинете у начальника часто сидят партнеры, инвесторы, а иногда и вышестоящее руководство (если речь идет о филиале). Поэтому кресло руководителя выполняет еще одну функцию – демонстрирует успешность и прибыльность компании. Поэтому сидение должно иметь соответствующий внешний вид – оно должно быть стильным, презентабельным и статусным.

Резюмируя

Кресло для руководителя выбрать не сложно. Желательно, чтобы сам человек и выбирал его. Тогда он сможет сразу протестировать модель и выбрать наиболее удобную и подходящую. Все-таки у каждого из нас есть свои анатомические особенности. Не стоит забывать, что кресло должно быть статусным и стильным. Ведь в кабинете руководителя часто сидят инвесторы и партнеры.

Найти лучшие кресла для руководителя вы можете тут. Переходите на сайт МЕТТА, выбирайте и заказывайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи