На что обращать внимание при покупке кресла для руководителя

Любому руководителю необходимо качественное кресло, которое поможет разгрузить мышцы позвоночника и будет поддерживать спину в правильном положении. Если же у человека будет некачественная модель, то по причине большого количества сидячей работы быстро появятся боли в спине. Да и сколиоз может прогрессировать. Поэтому рекомендуем как можно раньше приобрести качественное кресло.

На сайте: https://volgograd.metta.ru/catalog/katalog/kresla_dlya_rukovoditelya/ – можете найти лучшие кресла для руководителя от МЕТТА. А в статье рассмотрим, как выбрать.

Как выбрать кресло для руководителя?

Для начала важно понимать, что кресло должно подбираться индивидуально. Все-таки у каждого человека есть свои анатомические особенности, из-за которых одному в кресле будет приятно сидеть, а другому в том же кресле может быть дискомфортно. Поэтому рекомендуем перед покупкой проводить тест-драйв. Пускай руководитель сядет в кресле, настроит его и посидит. Если удобно, то можно смело покупать.

Рассмотрим еще несколько актуальных советов по подбору кресла для руководителя:

  • выбирайте анатомическое кресло, у которого будет спинка с изгибом;
  • много деталей, которые можно регулировать, позволят удобно настроить кресло;
  • у модели обязательно должны быть подлокотники, желательно регулируемые;
  • рекомендуем брать кресло из дышащего материала, чтобы не прела кожа;
  • механизм качания является очень полезным, если человек любит качаться;
  • сидение должно быть не сильно мягким и не сильно жестким;
  • слишком дешевые кресла быстро ломаются – не рекомендуем их брать;
  • старайтесь выбирать по отношению качества к стоимости;
  • не все дополнительные функции являются полезными.

Кстати, в кабинет начальника часто приходят партнеры и инвесторы. Как правило, эти люди оценивают успешность компании по разным параметрам. Одним из них является кресло руководителя и внешний вид кабинета в целом. Поэтому рекомендуем покупать статусное, современное и стильное кресло. Оно подчеркнет статус и продемонстрирует успешность компании.

Резюмируя

Выбрать кресло для руководителя не составит труда. Желательно, чтобы человек сам принимал участие в выборе. Если коллектив хочет подарить кресло своему руководителю, то лучше сделать это при помощи подарочного сертификата. Еще можно сюрпризом привести его в салон МЕТТА и вместе с начальником выбрать подарок. В любом случае не забывайте проводить тест-драйв перед покупкой.

Найти и заказать лучшие модели от METTA можете тут. Переходите по ссылке и оформляйте заказ!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи