Как весело провести зимние каникулы

Новый год – это не только конфеты, фрукты, елка и подарки. Это настоящие чудеса и приключения. Особенно, если отмечать его всем классом. Куда же можно отправиться на зимних каникулах, чтобы получить заряд веселья и незабываемые эмоции. Осуществить ваши самые смелые замыслы поможет транспортная компания, которая доставит вас в любую точку России быстро и с комфортом. TeamSpirits.ru предлагает организацию квестов на высоком уровне.

Вы знаете, что Новый год под угрозой и Дед Мороз совсем не тот за кого себя выдает? Чтобы спасти праздник все секретные агенты собираются вместе. Маскировка и передача тайных сообщений, разгадывание шифровок, погони и настоящая битва снежками. Агентам понадобится смекалка, ловкость, быстрота и смелость, а самого лучшего из них ждет невероятный приз. Запоминайте, позывной вашего тайного связного – «Олаф». Настоящие шпионские страсти ожидают ребят в преддверии Нового года в детском лагере «Юбилейный».

Лагерь личностного роста и творческого развития «Зажги Звезду!»

Вы бывали в «Снежном королевстве»? Скорее всего, что нет. Ведь его существование тщательно скрывается. Его нет на картах, и поезда туда не ходят. И только один раз в год открывается портал, через который можно потихоньку проникнуть в эту волшебную страну. Всех, кто успеет это сделать, ждет новогодний квест, банановая вечеринка, снегостроительство и зимняя эстафета, пряничная ярмарка и фотосессия со Снегурочкой.

Любители танцев получат мастер-класс и новогодний танцевальный марафон. Театралы смогут поучаствовать в постановке Рождественского спектакля и креативного джаз-мюзикла. А все, кто любит петь, поучатся вокалу под руководством Ларисы Алешкиной. Ребята окунуться в невероятную творческую атмосферу и смогут показать свои таланты и от души повеселиться.

Детско-молодежный лагерь «Колибри»

У вас прекрасное чувство юмора и вы артистичны и талантливы? Может, вы даже мечтаете сниматься в кино? Начните свою карьеру киноактера со съемок юмористического журнала «Ералаш» во время зимнего заезда в молодежном лагере. А в перерывах между съемками, репетициями и творческими мастер-классами от Бориса Грачевского лыжи, коньки и санки, зимний пейнтбол, квесты, тренинги по командообразованию, дискотеки, а также незабываемый праздник валенка и рождественские забавы.

Ребята будут постоянно заняты интересными делами, получат массу незабываемых положительных эмоций и полезный творческий опыт. Воспользуйтесь возможностью провести незабываемые новогодние каникулы. Выбирайте программу развлечений, собирайте команду и в путь за приключениями. Не забудьте взять собой маскарадный костюм и новогоднее настроение.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи