Сертификация в Севастополе и Крыму

Интересует сертификация в Крыму услуг и товаров? Кликайте по ссылке. Воспользуйтесь возможностями регионального сертифицированного Центра, контактную информацию которого получите, кликнув по ссылке. Здесь можно получить фактически любые необходимые бумаги соответствия, включая ISO, Халяль, ХАССП и иные. Компетентные специалисты охотно помогут в решении самых сложных задач в формате «под ключ».

О частном

В качестве объектов сертификации могут выступать разовые и системные товарные партии, все виды услуг, а также персонал и менеджмент. Заинтересованные лица обязаны предоставить обязательный пакет документов, в том числе:

  • идентификационные номера налогоплательщиков;
  • инвойсы;
  • статистические коды;
  • основные государственные регистрационные номера (ОГРН);
  • образцы для лабораторных исследований.

О сертификации

Сертификация может быть обязательной и добровольной. В первом случае речь идет о необходимых подтверждениях того, что продукция соответствует обязательным нормативам требованиям законодательства. В стандартный набор входят безопасность, надежность, технологичность, экологичность, эргономичность, ресурсосбережение и эстетичность. С формальной точки зрения мы имеем дело с одной из форм контроля государства, охватывающей максимально широкий спектр общественной жизни: от здоровья граждан до сохранности окружающей среды.

К добровольной сертификации, как правило, прибегают предприятия-изготовители и поставщики, заинтересованные в повышении конкурентности своей продукции (услуг). Это одна из форм рекламы, которая считается весьма эффективной. В обществе пресыщенного потребления и отсутствия дефицита достаточно сложно выйти на рынок с неким новым товаром либо услугой, поскольку нечто подобное или точно такое уже есть. Наличие сертификата, подтверждающее безукоризненное качество – весомый аргумент в пользу приобретения продвигаемого продукта.

Процедура сертификации носит рутинный характер, но при этом в Крымском агентстве поддержки сертификации и декларирования является достаточно простой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи