Почему выгодно заказать строительство дома «под ключ» в компании ТОП-ДОМ

К вопросу строительства собственного дома, люди относятся по-разному. Многие просто мечтают, но при этом ничего не делают. Так со своей мечтой и живут на каком-то этаже многоэтажки. Другая категория людей, ищет варианты, которые позволяют превратить такую мечту в жизнь.

Варианты всегда есть, но требуется выбрать оптимальное решение, с учетом разных факторов. Сюда можно отнести финансовые возможности, выбор хорошей строительной компании (такой как ТОП-ДОМ), изучение проектов, а также другие нюансы, которых много. Имеет значение и согласование семьи по выбранному месту для застройки. Проект ТОП-ДОМ 2.17 часто выбирается единогласно, ведь это один из лучших вариантов для собственного дома.

Почему востребованы услуги компании ТОП-ДОМ

Застройщиков всегда интересует период работы организации на строительном рынке и объем выполненных работ. В данном случае, за 10 лет введено в эксплуатацию свыше 500 строений. Стоит обратить внимание, что они создали даже выставку из 100 коттеджей. Все дома расположены в одном поселке, что очень упрощает задачу посетителям при просмотре. Проект ТОПДОМ 2.3, 126 м? заслуживает того, чтобы на него обратили внимание

Что касается строительства «под ключ», то выгода заключается в том, что:

  • Дом возводит одна компания, с ней же заключается договор, она предоставляет и гарантии.
  • Застройщику нет необходимости заниматься приобретением материалов, искать рабочих на какие-то конкретные работы, решать вопросы, связанные с доставкой. Он может побывать на участке перед началом строительных работ, сказать о своих пожеланиях, а следующий визит – это будет уже вселение в дом.
  • Оказывается помощь в подготовке всех документов, их юридическая проверка

Имеет место и значительная экономия финансовых средств, при закупке материалов. Ведь компания работает со всеми поставщиками по партнерским программам, а это позволяет покупать материалы, со значительной скидкой.

ТОПДОМ 2.22, 200 м - это ещё один проект, с шикарной планировкой, заслуживающий внимания. На сайте компании - топдом.рф – представлено много оригинальных проектов. Можно подобрать:

  • с нужной площадью
  • с требуемым количеством этажей
  • в пределах необходимой суммы

В компании есть популярная услуга, которая связана с обменом квартиры на собственный дом. Если кто-то планирует оформление кредита, то в этом вопросе также может быть оказана помощь, причем с довольно выгодным процентом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи