Что нужно знать об онлайн-площадке 1688 в Китае

1688 - это крупнейшая онлайн-площадка B2B в Китае https://lenta.eu.com/kak-zakupit-optom-na-1688.html, которая принадлежит Alibaba Group. Она предназначена для торговли оптом между китайскими производителями и международными покупателями, в основном из стран СНГ, Юго-Восточной Азии и Южной Америки.

Здесь можно найти любой товар

Онлайн-площадка предоставляет широкий выбор продукции, включая товары на любой вкус и бюджет - от одежды и обуви до электроники и мебели. Большинство продукции на площадке 1688 производятся в Китае, поэтому цены на товары могут быть значительно ниже, чем у других поставщиков.

Обычно для использования площадки требуется регистрация и наличие бизнес-лицензии и банковского счета в Китае. Однако, некоторые продавцы могут сотрудничать и с индивидуальными покупателями, которые не имеют бизнес-лицензии. В этом случае продавцы могут предоставить услуги по закупке товаров и доставке их в вашу страну. Также на 1688 существует возможность использования услуг посредников, которые могут помочь с регистрацией на площадке, поиску и покупке товаров, проверке качества товаров, организации доставки и таможенного оформления. Однако, услуги посредников могут быть дополнительным расходом, который стоит учитывать при покупке товаров на площадке 1688.

Проверка репутации продавцов

При покупке на площадке 1688, как и на других онлайн-площадках, важно быть внимательным и проверять не только репутацию продавца, но и качество продукции, которую он предлагает. Некоторые продавцы могут предлагать более дешевые цены, но при этом качество товара может быть низким. Поэтому перед покупкой стоит ознакомиться с отзывами других покупателей и изучить детали продукта.

Также стоит обратить внимание на сроки доставки, гарантии возврата товара и возможность получения реальных фотографий товара от продавца. Это позволит более точно оценить качество товара и избежать неприятных сюрпризов.

При покупке товаров из-за рубежа на площадке 1688 стоит также учитывать возможные таможенные пошлины и налоги, которые могут возникнуть при доставке товара в вашу страну. Чтобы избежать недоразумений, стоит узнать об этих расходах заранее и оценить, насколько выгодно будет совершить покупку на площадке 1688.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи