Надежный Консультант для бизнеса

Ведение бизнеса в условиях современных реалий требует качественных, надежных и эффективных инструментов, которые значительно увеличивают скорость каждого бизнес-процесса, уменьшают количество ошибок, в результате чего возрастает прибыль. Одним из важных инструментов, который используется специалистами практически ежедневно, является справочно-правовая система. Представленная в ней информация позволяет принять максимально правильное, выверенное решение в любой возникающей ситуации.

Работу бухгалтеров, экономистов, кадровиков значительно облегчает справочно-правовая система Консультант Плюс, которая дает разъяснения по налогам, бухгалтерскому учету, делопроизводству, тонкостям законодательства.

На Самарском рынке подключение к системе СПС Консультант Плюс предлагает ИЦ «КонсультантПлюс». Благодаря сочетанию грамотного сервиса и возможностей самой системы на протяжении более десяти лет клиентами компании являются свыше пятисот организаций, которые доверяют данному поставщику и пользуются выгодными бонусами для оптимизации своей работы.

Вот лишь некоторые отзывы о работе ИЦ «КонсультантПлюс»:

  • «Менеджеры всегда на связи, отвечают на все вопросы и помогают решить даже самые сложные проблемы. Никогда не оставят клиента без ответа.»
  • «Благодарим за качественное и выгодное сотрудничество. Важна не только всегда актуальная информация, но и отличный сервис, который получаем у вас.»
  • «Работа всегда четкая, слаженная, без задержек. Приятные бонусы.»

На сегодняшний день цена на Консультант Плюс зависит от многих факторов. Для того, чтобы приобрести систему максимально выгодно, следует правильно подобрать блоки, которые входят в нее, для решения конкретных рабочих задач. Требуется учесть количество пользователей, необходимость дополнительной защиты, профиль самой организации, ее коммерческий или некоммерческий статус. Помощь в выборе оптимального комплекта окажут специалисты ИЦ «КонсультантПлюс», а также подскажут, как подключиться к бонусной системе, чтобы экономить до 100% на дополнительные услуги:

  • дополнительное профессиональное образование,
  • развивающие вебинары,
  • профильные вебинары,
  • программы 1С,
  • электронная отчетность,
  • обучение офисным программам, Битрикс24,
  • онлайн-кассы, коды ОФД и многое другое!

ИЦ «КонсультантПлюс» - ваш надежный консультант!

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи