Бытовые стиральные машины бренда ATLANT и их особенности

Бытовая стиральная машина ATLANT порадует покупателей оптимальным набором технических характеристик, модным дизайном, надежностью и экономичностью.

Отличия и плюсы стиральных машин

Устройства бренда реализуются по приемлемой стоимости, отличаются продуманным набором функций, прекрасным качеством исполнения. В продаже разные серии агрегатов, которые соответствуют пользовательским ожиданиям.

Все модели бытовых машин производителя экономно расходуют время, электроэнергию, относятся к оптимальному классу энергоэффективности.

Другие плюсы и характерные особенности:

  1. Грамотно организованная система управления. В наличии модели, оснащенные дисплеем и без него. Так, в первом случае реализован электронный тип управления, а во втором — механический (установлен переключатель, с помощью которого настраивают программу, нужную функцию).
  2. Оптимальные габариты и вместительность. Доступен выбор подходящей модели по ширине, глубине, вместительности барабана. Можно отдать предпочтение отдельностоящей или встраиваемой стиральной машине.
  3. Комфортный выбор программ. Программный набор зависит от серии устройства. Так, обычно это стандартный или же специальный набор. Например, может добавляться «Экспресс-стирка», «Удаление пятен».
  4. Эффективный и экономичный функционал. Так, агрегаты мало расходуют электроэнергии, воды, моющих средств.
  5. Безопасная эксплуатация. Каждая стиральная машина бесперебойно работает даже при нестабильности напряжения в электросети, для этого предусмотрена специальная защита. Далеко не все производители оснащают такой функцией выпущенные устройства.

У стиральных машин ATLANT возможна стирка в интеллектуальном цикле. Так, в автоматическом режиме выбирается оптимальная температура, нужный объем моющего состава, длительность стирки и нужное количество воды.

Следующий перечень технических возможностей также помогает убедиться в высоком качестве стиральных машин бренда:

  • застой воды исключен, поскольку отвод остатков предусмотрен с помощью продуманной системы;
  • нагревательный элемент создали из нержавейки;
  • специальное покрытие защищает от скопления накипи;
  • фильтром комплектуется насос, потому мелкие предметы, волосы, нитки и прочие элементы в него не попадут.

Ну а убедиться в безупречном качестве стиральных машин бренда лучше в ходе непосредственной эксплуатации. Потому рекомендуем подобрать оптимальную модель как можно скорее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи