Family Look – тренд, укрепляющий семейные отношения

Family Look – это современный тренд, популярность которого с каждым днем набирает обороты. Действительно, если вы хотя бы раз заказывали печать на футболках в этом стиле, не влюбиться в него вы не сможете! Для семьи, все члены которой стараются идти в ногу со временем – нет лучшего способа самовыражения. К тому же, Family Look имеет превосходное психологическое влияние: он укрепляет отношения в семье, делает ее членов более сплоченными. Если интересует печать на одежде, переходите на https://reformaopt.ru.

Считается, что данное направление моды основала Мадонна, которая заказывала для дочери Лурдес маленькие копии собственных дизайнерских нарядов. Многие очень положительно восприняли такой шаг, поэтому сегодня большинство всемирно известных производителей одежды выпускают целые отдельные коллекции одежды для всей семьи.

Что такое Family Look?

Соблюдая правила Family Look, все члены семьи одеваются в одинаковые джемперы и джинсы, носят абсолютно идентичные кепки, очки и пр. Также того стиля придерживаются семьи, которые выбирают одежду и аксессуары, например, обувь, сумки или бумажные пакеты, с одинаковым основным рисунком или цветом. В отдельных случаях Family Look подразумевает даже не полное соответствие во всех деталях, а общие акценты. К примеру, одинаковые галстуки, футболки или шляпы с одинаковым принтом.

Больше всего такой стиль нравится детям, так как они частенько хотят быть во всем похожи на родителей или старших братьев (сестер), в том числе, и в плане одежды. Вдобавок ко всему, Family Look помогает сдружить деток, у которых сложились сложные и натянутые отношения. Просто отнесите в типографию их любимые футболки и закажите, чтобы на них нанесли одинаковые надписи посредством способа «шелкография». Такая одежда подтолкнет их к пониманию, что они имеют много общего и похожи друг на друга, а значит, у них не должно быть причин для конфликтов.

Психологи уверены, что у родителей и детей одинаковая одежда формирует чувство привязанности и ценности семейных отношений, вызывает гордость за свою семью и уважение к родителям. Конечно, если ваша семья дружная и крепкая без каких-либо внешних аксессуаров, такая одежда не будет для вас особенным способом сплотиться. Но если вам срочно нужны варианты для укрепления внутрисемейных связей, Family Look – это именно то, что вам нужно! Этот стиль идеален для семей, которые любят экспериментировать и пользуются любой возможностью для собственного развития.

Футболки, с отпечатанным на них рисунком в стиле Family Look, будут хорошей уловкой, чтобы заставить маленького ребенка одеваться. Просто предложите ему такую маечку или толстовку – и процесс одевания превратиться в удовольствие!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи