Все коробки хороши, выбирай на вкус

Вы помните свои ощущения, когда мама приносила большую коробку с тортом из самой популярной городской кулинарии? Дыхание замирало, когда она раскрывала белый картон, а вы пытались угадать, какой же сегодня торт она купила. Эта интрига, пожалуй, была главнее, самого процесса поедания лакомства. И как бы вы не наелись, обязательно пальцем подберёте все крошечки и весь крем, который остался на стеночках коробки. Скоба для коробок выбирайте на сайте компании.

И никогда мама вас за это не ругала, потому что это было совершенно безопасно, ведь пищевой картон абсолютно натуральное изделие. Вот скажите, знаете ли вы более удобную, более доступную и более безопасную упаковку, нежели картон? Ответ принимается, как очевидный. Обувь, одежда, продукты питания, бытовая и электронная аппаратура, посуда, мебель, да что там, можно перечислять очень долго, для чего нам нужны картонные коробки.

Японцы вот даже умудрились на Всемирной выставке в Ганновере построить целый павильон из картона. Мы, конечно, не будем так неожиданно его использовать, но любое предприятие лёгкой и пищевой промышленности, а также отделения связи отдают предпочтение этому незаменимому материалу.

И помогает им в этом предприятие УниТехУпак, которое не только производит традиционную упаковку, но может воплотить ваши пожелания и приготовить вам что-то уникальное. Но, какой сложности и навороченности не была бы картонная коробка, неизменным остаётся её совершенная экологическая чистота, поскольку производится она из 100% целлюлозы. А ещё она не пропускает солнечные лучи и небольшую влагу.

Да и потом, вы когда-нибудь сравнивали по весу картонные и пластиковые ящики, не говоря уже о деревянных? Вот-вот, а не задумывались, почему при переездах народ упаковывает всё в картонные коробки, которые собирает по всем продуктовым магазинам? А потому, что в них:

  • больше войдёт, за счёт гибкости стенок (немного раздутые бока не проблема);
  • их легче переносить, нежели чемоданы;
  • если всё хорошо упаковать и заклеить скотчем, груз можно перевозить на достаточно большие расстояния.

И потом, разве никто не использовал коробки второй, а то и третий раз?

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи