Решить вопрос с хранением молока

Как известно, молоко являться поистине удивительным продуктом. Потому как в нем содержится просто фантастическое количество полезных микроэлементов. Только вот не стоит забывать, что молоко в свежем виде хранится весьма и весьма недолго. Потом деятельность кисломолочных бактерий приводить к тому, что молочко просто-напросто скисает. Конечно, кисломолочные продукты тоже имеют свою ценность, но все же не стоит забывать о пользе свежего молока.

И вот для того чтобы как можно дольше сохранить молоко в таком состоянии и используется пластинчатая пастеризационно-охладительная установка. Это буквально чудо инженерной техники. Потому как установка полностью автоматизирована, система управления складом позволяет контролировать производство. Более, того имеется возможность уверенного подключения к интернету, что позволяет управлять работой этого механизма дистанционно. Резервуар охладитель молока вы можете приобрести тут.

Принцип действия достаточно прост. Молоко вначале быстро нагревается, потом происходит кратковременная выдержка с последующим охлаждением. Весь процесс происходит в изолированном трехслойном потоке. Кстати, само время выдержки можно регулировать, в соответствии с пожеланиями заказчика. Еще один достаточно важный момент – это что. Вскоре данные процесса архивируются и возможно их перемещение на съемный носитель.

Одним словом, после такой профессиональной обработки срок хранения молока несколько увеличивается. Что позволяет получить потребителю продукт удивительный свежести. Кстати, грамотные доктора советуют употреблять молочные продукт как можно чаще. Потому как простая истина, что молоко – залог здоровья, и в настоящее время не потеряла своей четкой актуальности.

Одним словом, употребление молока в свежем виде принесет исключительную пользу практически каждому грамотному члену общества. И просто замечательно, что сейчас есть удивительные установки, благодаря которым можно несколько увеличить срок хранения этого целебного во всех отношениях продукта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи