Как подключить Таплинк под ключ?

TapLink – это сервис для защиты веб-ресурсов с помощью двухфакторной аутентификации. Он позволяет обеспечить безопасность входа в аккаунт, используя не только логин и пароль, но и дополнительный код, получаемый по SMS, приложению или же от аппаратного токена. Перейдя по ссылке https://kwork.ru/smm/24058150/taplink-pod-klyuch, вы найдете более подробную информацию о продукте.

Подключение

Чтобы подключить TapLink к своему сайту, нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Зарегистрироваться на сайте TapLink.
  2. Создать новый проект и настроить его параметры под свои нужды.
  3. Скачать и установить модуль TapLink на свой веб-сервер.
  4. Связать модуль с проектом на сайте TapLink.
  5. Настроить необходимые параметры аутентификации.

При подключении к сайту необходимо зарегистрироваться на сайте TapLink, создать новый проект и настроить его параметры под свои нужды. Затем нужно скачать и установить модуль TapLink на свой веб-сервер, связать модуль с проектом на сайте TapLink и настроить необходимые параметры аутентификации. Если вам нужна помощь в подключении, вы можете обратиться к документации TapLink или обратиться в службу поддержки.

Настройка

После того, как сервис будет подключен к сайту, можно настроить его параметры в соответствии с требованиями. В частности, можно задать следующие параметры:

  • виды дополнительных кодов (SMS, приложение, аппаратный токен);
  • дополнительные параметры безопасности (блокировка аккаунта при неправильном вводе кода, настройка времени жизни кода и т.д.);
  • внешний вид блока аутентификации на сайте.

Можно настроить дополнительные параметры безопасности, такие как блокировка аккаунта при неправильном вводе кода, настройка времени жизни кода и т.д. Также можно задать виды дополнительных кодов, такие как SMS, приложение или аппаратный токен, и настроить внешний вид блока аутентификации на сайте. Если у вас возникли вопросы по настройке, вы можете обратиться к документации TapLink или обратиться в службу поддержки.

Преимущества

Использование сервиса TapLink позволяет обеспечить высокий уровень безопасности входа на сайт. Это особенно важно для сайтов, где хранятся персональные данные пользователей или же проходят финансовые транзакции.

Если вы хотите обеспечить безопасность входа на свой сайт, то использование сервиса TapLink – отличный вариант. Он позволяет защитить ресурс от несанкционированного доступа и обеспечить сохранность конфиденциальной информации. Кроме того, он отличается простотой установки и настройки, а также поддержкой различных языков и валют. Если у вас возникли вопросы по использованию сервиса, вы можете обратиться к документации TapLink или обратиться в службу поддержки.

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи