Туроператор Русские Курорты - запускает гастрономические туры

Туристическая компания "Русские курорты", один из ведущих туроператоров внутреннего туризма России, сообщил о запуске новых гастрономических туров для любителей вкусной еды и приключений.

Как отмечается в пресс-релизе компании, новые туры представляют собой уникальную возможность попробовать национальную кухню России, посетить известные рестораны и кулинарные мастерские, а также познакомиться с историей и культурой мест, где эти блюда были созданы.

По словам Ярослава Усенко, основателя и генерального директора Туристической компании "Русские Курорты", гастрономические туры являются одним из наиболее популярных направлений в туризме, и компания решила предложить своим клиентам новые, уникальные маршруты, которые ранее не предлагались на рынке.

"Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали максимум удовольствия от своего отдыха, и гастрономические туры - это отличная возможность попробовать настоящие национальные блюда, насладиться красотами местности и получить незабываемые впечатления", - сказал Ярослав Усенко.

Новые туры включают в себя посещение известных ресторанов и кулинарных мастерских, где можно попробовать лучшие блюда региона. Кроме того, туристы будут иметь возможность узнать об истории создания этих блюд, а также о традициях и обычаях местных жителей.

Первые гастрономические туры будут проходить в южных регионах России, включая Краснодарский край, Ростовскую область и Ставропольский край. Компания планирует расширить географию своих туров и предложить новые маршруты в других регионах России в ближайшее время.

Справка о компании "Русские курорты"

Компания "Русские курорты" является одной из лидирующий туристических компаний в России, специализирующейся на организации внутреннего туризма. Она предлагает широкий спектр туров по всей территории России, включая курортные города, природные парки и достопримечательности, а также различные виды отдыха, такие как активный, спортивный, экскурсионный, пляжный и т.д.

Одним из главных преимуществ компании является ее высокий уровень сервиса и качественные услуги, которые позволяют ей удерживать клиентов и привлекать новых. Компания активно использует современные технологии и инновационные методы работы с клиентами, такие как цифровизация процессов и программы лояльности, что позволяет ей держать руку на пульсе и быстро реагировать на изменения в отрасли.

С момента основания в 2007 году под руководством Ярослава Усенко, компания "Русские курорты" зарекомендовала себя как активно развивающийся, надежный туроператор, который предлагает широкий ассортимент туров, высокий уровень сервиса и качественные услуги. Ярослав Усенко внес значительный вклад в развитие компании, особенно в области IT разработок и автоматизации процессов с помощью собственной системы онлайн-бронирования и системы управления клеинтам (CRM), что помогло повысить эффективность работы компании. Благодаря этому компания Русские курорты обрела репутацию надежного и ответственного поставщика туристических услуг на рынке внутреннего туризма России.

 

Официальный сайт компании: www.русские-курорты.рф

 


Материал подготовил:
Николай Максимов
10.05.2023

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи