Сеть мини-отелей «Фантазия» в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург является центром туристического притяжения в любое время года, поскольку этот уникальный город представляет собой не только музей под открытым небом, но и способен предложить своим гостям практически неограниченные возможности для культурного просвещения и более глубокого погружения в различные исторические периоды и события.

Уникальная архитектура, музеи, парки, театры, дворцы и многие другие объекты обеспечивают досуг приезжих и туристов, делая пребывание в городе максимально интересным, даже в том случае, если это уже далеко не первая поездка.

Обязательный вопрос, который решают гости города при планировании поездки или по прибытию в Санкт-Петербург, заключается в подборе отеля и тут мегаполису есть, что предложить. Гостиничный фонд Петербурга очень обширен и разнообразен. Перед приезжими гостеприимно распахивают двери и пятизвездочные отели, и скромные хостелы, и по-домашнему уютные мини-отели. Последняя категория заведений пользуется неизменным спросом у большинства гостей города, поскольку в силу доступных цен здесь селятся туристы, командированные сотрудники, студенты и влюбленные пары.

Сеть недорогих отелей в Петербурге

Разместиться в Санкт-Петербурге максимально экономно, но с комфортом, можно при бронировании номера в любом из мини-отелей «Фантазия», которые располагаются сразу в нескольких районах города и отличаются максимально удобным местоположением. Они расположены на тихих и спокойных улицах, вблизи от станций метро и в окружении значимых объектов инфраструктуры.

Арендуя номер в сети мини-отелей, постояльцы получают следующие преимущества:

  • Комфортные условия, современная обстановка и привлекательный интерьер.
  • Оплата за сутки или по часам.
  • Наличие обустроенного санузла и современной душевой кабины в номере.
  • Косметические принадлежности, мощный фен.
  • Плазменный телевизор с большой диагональю.
  • Бесплатное подключение к Интернету по беспроводной сети.
  • Качественный сервис.
  • Доступные цены, при которых аренда номера сопоставима со стоимостью размещения в хостеле.

Бронировать номер в любом мини-отеле «Фантазия» можно как предварительно, используя онлайн-бронь или обращение по телефону, так и по приезду в город, зарегистрировавшись у администратора на круглосуточной стойке-ресепшен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи