Обзор сервиса интернет-эквайринга Lava.ru

Lava.ru – сервис интернет-эквайринга, который позволяет принимать онлайн-платежи на сайте или в мобильном приложении. Он предоставляет удобный и безопасный способ оплаты для клиентов, а также быстрый и надежный инструмент для продавцов.

Сервис предлагает широкий спектр платежных решений для различных типов бизнеса. Он позволяет быстро и безопасно принимать платежи от клиентов, используя самые современные технологии.

Одним из главных достоинств Lava.ru является возможность интеграции с различными CMS и платформами, такими как 1С-Битрикс, Magento, Opencart и другие. Это позволяет быстро и легко настроить прием платежей на сайте, без необходимости разработки собственного функционала. Сервис также предоставляет возможность принимать платежи через мобильные приложения, что является особенно важным для бизнесов, которые работают в сфере мобильной коммерции.

Lava.ru обеспечивает высокий уровень безопасности платежей. Все операции проходят через защищенный канал связи, а данные клиентов хранятся в зашифрованном виде на серверах сервиса. Кроме того, сервис поддерживает 3D Secure, что повышает уровень защиты от мошенничества.

Для удобства клиентов сервис предоставляет широкий спектр способов оплаты: банковские карты «МИР», электронные кошельки Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI и другие. Он также дает возможность использования рассрочки и кредитования. Это позволяет увеличить конверсию продаж и привлечь новых клиентов.

В целом, Lava.ru – надежный и удобный сервис для приема платежей, который предоставляет широкий спектр решений для различных бизнесов. Благодаря интеграции с различными CMS и платформами, а также поддержке мобильной коммерции, он позволяет быстро и легко настроить прием платежей на сайте или в мобильном приложении.

Основные преимущества Lava.ru

  1. Широкий спектр платежных методов. Сервис поддерживает более 20 способов оплаты, включая банковские карты, электронные кошельки, мобильные платежи и другие.
  2. Простота и удобство использования. Для интеграции с сервисом не требуется специальных знаний или навыков программирования. Lava.ru предоставляет готовые модули для различных CMS и платформ.
  3. Безопасность. Сервис обеспечивает высокий уровень защиты данных и платежей, используя современные технологии шифрования и многоуровневую систему контроля.
  4. Гибкая настройка. Lava.ru позволяет настраивать различные параметры платежей, включая комиссии, валюты, ограничения и другие.
  5. Высокий уровень поддержки. Клиенты могут получить помощь и консультацию по любым вопросам, связанным с использованием сервиса через техническую поддержку или онлайн-чат.

Кроме того, Lava.ru предоставляет дополнительные функции для улучшения процесса оплаты, такие как подписка на продукты и услуги, рассрочка платежей, автоплатежи и другие.

Использование сервиса Lava.ru поможет увеличить конверсию продаж и упростить процесс оплаты, что в свою очередь повысит удовлетворенность клиентов и улучшит репутацию вашего бизнеса.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи