Создание рекламных роликов - эффективный метод убеждения клиентов

Современная реклама размещается буквально везде, но при этом не теряет актуальности. Люди по-прежнему смотрят её, а предприниматели заказывают и размещают – стало быть, работает метод, и не хуже, чем раньше. Данный способ связи с клиентами, в том числе и потенциальными, остаётся почти единственным, ведь нет никакой гарантии, что без него о компании узнают тысячи людей. Детали на http://mediaohvat.ru.

Если вы хотите разрекламировать свой товар или услугу, пора, для начала, выбрать тот способ, которым вы воспользуетесь, коммуникационное агентство поможет Вам в этом, специалисты знают лучшие варианты пиара. Сегодня способов продвижения десятки. Но по-прежнему востребованы видеоролики. Почему?

Более половины людей регулярно смотрят телевизор, часто по несколько часов в день. Так или иначе, они просматривают рекламу, поскольку она показывается слишком часто, и на каждую «рекламную паузу» двухминутных дел вроде «заварить чай» не набирается.

Именно поэтому крупные компании до сих пор используют создание рекламных роликов: он окупает себя в несколько раз. Видеорекламе, особенно телевизионной, люди почему-то безоговорочно верят. Например, фраза «рекомендовано ветеринарами» словно гипнотизирует владельцев собак, которые после этого идут покупать тот самый рекомендованный корм. А актёр в халате для зрителей автоматически становится уважаемым врачом, советам которого можно и нужно верить.

Сегодня видеоролики перекочевали в интернет. Поэтому их можно увидеть не только по ТВ, но и в компьютере. Здесь нельзя заставить человека посмотреть, прерывая его дела, но многие сайты включают рекламу на паузе, а чаще перед началом просмотра фильмов или мультиков. А хороший интернет, с которым можно смотреть кино в онлайновом режиме, с каждым годом появляется у всё большего количества наших граждан.

Поэтому, если вам нужны новые клиенты для бизнеса, стоит заострить внимание на данном методе рекламы. Если вас пугают сложности создания ролика, в этом нет проблемы – всю работу, как правило, берёт на себя студия записи, вплоть до разработки сценария.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи