Автовыкуп на выгодных условиях

Компания предоставляет услугу выкупа автомобилей поле ДТП. Вы можете выгодно продать машину любых марок и моделей, годов выпуска по наиболее выгодной стоимости, которая максимально приближена к рыночной. При этом не нужно тратить время на самостоятельный поиск покупателей и общение с перекупщиками, обеспечивается выкуп после дтп на выгодных условиях, с быстрым расчетом и выплатой полной суммы в максимально быстрые сроки.

О предоставляемом сервисе

С полным списком услуг по скупке битых и других автомобилей можно ознакомиться по ссылке. В компании работают наиболее профессиональные сотрудники, соблюдаются все правила оформления и требования законодательства.

Обеспечивается персональный подход. Объективная и честная оценка и выплата реальной стоимости автомобиля, которая будет максимально приближена к рыночной, значительно выше, чем у перекупщиков. Окончательно стоимость определяется после проведения осмотра и диагностики, есть собственное СТО, где установлено наиболее современное оборудование и работает опытный персонал, а также возможен выезд специалистов по адресу клиента, с проведением осмотра на месте.

После того, как цена автомобиля определена, подписывается акт купли-продажи, а также и другие необходимые документы. Выплата средств за авто осуществляется максимально быстро, зачастую уже в день обращения. Деньги можно получить любым удобным способом: наличными на руки, на банковский счет или через электронные платежные сервисы.

Преимущества компании

К основным преимуществам профессионального автовыкупа относятся:

  • скупка после ДТП авто различных марок и моделей, с разными типами повреждений;
  • большой опыт работы на рынке;
  • честные и прозрачные правила;
  • быстрый расчет, с выплатой средств выбранным способом;
  • полное оформление необходимых документов;
  • вывоз авто собственным эвакуатором компании.

Компания предоставляет услуги по Москве и Московской области, работает на рынке давно, имеет большое количество положительных отзывов от клиентов, которые можно прочитать в профильных пабликах соцсетей и на форумах.

Как воспользоваться услугой автовыкупа

Воспользуйтесь специальной онлайн формой https://avtovikup-mo.ru/vikup-posle-dtp.html, либо позвоните по указанному телефону. Сотрудники компании ответят на все вопросы и согласуют детали. Согласуют вопросы доставки авто на СТО, либо удобное время выезда экспертов по адресу клиента.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи