Почему стоит купить дом на Кипре?

Кипр - это прекрасное место для тех, кто ищет спокойствия, красивых пляжей и солнца круглый год. Но помимо этого, владение домиком на Кипре может принести множество других преимуществ, подробнее о которых вы можете узнать перейдя по ссылке http://ctoday.ru/pochemu-vse-xotyat-domik-na-kipre/ на сайт Сtoday.ru.

Инвестиция

Кипр является одним из самых стабильных экономических рынков в Европе. Владение недвижимостью на острове может стать отличной инвестицией, так как цены на недвижимость на Кипре постоянно растут. Кроме того, владение домом на Кипре может принести доход в виде арендной платы. Вы можете сдавать свой дом или квартиру на продолжительный срок или же сдача в аренду на краткосрочный период, что позволит вам получать дополнительный доход. Это также может быть отличным вариантом для тех, кто планирует переехать на Кипр, но пока не готов сделать это навсегда.

Удобство

Имея свой дом на Кипре, вы можете приезжать на остров в любое время года и иметь свое собственное место для отдыха. Нет необходимости искать жилье в гостиницах или арендовать квартиру. Кроме того, наличие собственного дома на Кипре может стать отличным мотиватором для путешествий и открытия новых мест. Большинство владельцев недвижимости на Кипре отмечают, что это помогает им чувствовать себя:

  • более свободно;
  • независимо.

Вы можете приглашать друзей и семью, проводить время на острове, как это вам нравится, а также более тщательно изучать местную культуру и обычаи.

Гражданство

Владение недвижимостью на Кипре может стать первым шагом к получению гражданства этой страны. Согласно законодательству Кипра, иностранцы, владеющие недвижимостью на острове на сумму не менее 300 тысяч евро, могут подать заявление на получение гражданства. Правда, чтобы получить гражданство, требуется соблюдать ряд условий, таких как:

  1. Наличие счета в банке.
  2. Доказательство финансовой состоятельности.

Но это может быть хорошим стимулом для тех, кто рассматривает Кипр как потенциальное место для жизни на постоянной основе.

Культурный опыт

Кипр - это не только красивые пляжи и теплое море. Остров богат историей и культурой. Владея домом на Кипре, вы можете погрузиться в местную культуру и традиции, посетить музеи и исторические места, а также участвовать в различных культурных мероприятиях. Вы сможете познакомиться с местными жителями, научиться готовить традиционные блюда и попробовать местные вина. Кроме того, на Кипре проходят множество фестивалей и праздников, которые могут стать замечательным способом открыть для себя новые культурные горизонты.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи