Наша компания по клинингу

Наша компания по клинингу на протяжении долгого времени выполняет профессиональную уборку помещений различного функционального назначения. Технология, разработанная в компании, позволяет произвести уборку объектов с учётом особенностей самих помещений. В зависимости от этого, уборка происходит согласно разработанному плану, с учётом оборудования и моющих средств.
По площади объекта, формируется численный состав бригады уборщиков и рассчитывается коэффициент трудозатрат, необходимый для эффективного производства уборки.
Составленная в деталях план-схема уборки, позволяет учитывать все особенности вашего объекта, позволяет внести в план помещения все мелочи, все грязные малоприметные места, о которых вы, наверное, никогда и не догадывались.
Внутренняя уборка помещений, проводится нашей компанией на различных объектах отраслевого и специального коммерческого типа:
уборка офисов и административных помещений на объектах коммерческого и государственного значения;
комплексная или разовая уборка торговых и бизнес-центров различной площади и назначения;
уборка объектов хозяйственного и промышленного сектора;
генеральная уборка дома и коттеджей, уборка квартир и прилегающей территории с возможностью ухода за растениями и зелёными насаждениями;
уборка технических помещений (автоцентры, гаражи).
При очень сильной загрязнённости помещения, наши специалисты рекомендуют услугу – уборка после ремонта.
Когда-нибудь, а может быть уже, вы столкнулись с после строительной проблемой - наличие строительной грязи и мусора в вашем помещении. Сильная загрязнённость, после ремонта или строительства, это нормальное явление, хотя и не из приятных. Поэтому для решения этой проблемы, вы можете воспользоваться нашей услугой уборкой после ремонта.
Применительно к различным видам уборок помещений и на основании полученных рекомендаций от компаний производителей, была произведена подборка различных моющих средств в сочетании с разным оборудованием. Для выполнения этой услуги, наша компания использует профессиональную технику NILCO (Germany) и моющие специальные супер концентрированные средства марок
Обязательным условием этой услуги, является создание идеальной чистоты вашего помещения. Этой цели предшествует полная ликвидация строительной грязи и наведение чистоты, с последующим возможным выполнением услуг по генеральной уборке квартир, дома, коттеджа или офиса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи