«Свадьба мечты»: выбираем наряд

В последнее время очень популярным стало организовывать, так называемые, «тематические свадьбы». И в этой статье мы предлагаем вашему вниманию несколько практических советов, которые позволят выбрать наряд для своей «свадьбы мечты».

«Классический» свадебный ряд

Для свадебного торжества в «классическом стиле» характерна сдержанность, элегантность, утонченная роскошь, элегантность, прочее. В качестве наряда невесты отличным вариантом станет белоснежное платье, фата, диадема, перчатки, прочие аксессуары. Но уместным для свадебного торжества в классическом стиле станет и наряд невесты нежного «молочного» цвета. Кстати, если вам нужен свадебный фотограф, то заказывайте его тут.

«Сказочная» свадьба

Также для свадебного торжества можно выбрать сюжет любимой сказки. Например, это может быть всеми любимая сказка-приключение «Алиса в стране чудес». В качестве наряда невесты для такой тематической свадьбы подойдет укороченное платье-сарафан, выполненное из легкого шифона. Отметим, что при выборе цветовой гаммы наряда можно обратить внимание на платья нежно-голубого или розового цветов. Особое внимание при организации такого тематического свадебного торжества стоит уделить декорированию банкетного зала. Здесь можно использовать сюжеты и персонажей сказки.

Народные свадебные гулянья

Также в последнее время в качестве тематики свадебного торжества выбирают народные мотивы. При организации такого рода свадебного мероприятия очень важно придерживаться всех народных традиций. Например, у славян – обязательным является сватовство.

В качестве же нарядов жениха и невесты выбирают традиционные народные костюмы. Например, свадебный наряд «русской» невесты включает: белую рубаху, украшенную вышивкой, поверх которой надевается красный сарафан в пол. Сарафан обязательно подпоясывается широким поясом. А вот головной убор невесты – это венок из полевых цветов, который украшен разноцветными лентами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи