Купить минимойку

Автомобиль должен выглядеть всегда опрятно, для этого его нужно регулярно мыть. У автовладельцев не всегда есть возможность (по различным причинам) отдать своего железного коня на мойку, что бы его там привели в надлежащий вид. А можно самому с помощью подручных средств (ведра и щетки) помыть машину.

На мойках машины вымывают с помощью специального профессионального оборудования. Узнать, как приобрести автохимию Koch Chemie в Москве, вы можете по ссылке http://koch25.ru.

Что такое минимойка

Информация для тех, кто не знает, что такое минимойка – это многоцелевое приспособление для уборки. Минимойка — это устройство для мытья машин, которое выпускает поток воды под давлением и быстро смывает грязь. Минимойка полезна тем, кто не хочет тратить деньги на профессиональную мойку, часто бывает за городом или ездит по бездорожью. Если вы привыкли мыть машину сами, устройство сэкономит время — помыть легковой автомобиль с его помощью можно за 10–15 минут. С помощью этого оборудования можно содержать в чистоте не только автомобиль, но и культиватор на дачном участке, производственные помещения, автозаправочную станцию, стройплощадку и другие места.

Минимойки продаются двух модификаций:

  • с нагревом воды
  • без нагрева воды.

Эти приборы бывают бытовые и для профессиональных нужд. При выборе продукции очень важно обращать внимание на показатель напора воды. От этого зависит качество и скорость процедуры мытья. Стоимость минимойки зависит от функций и возможностей изделия. Большую часть цены всего изделия оставляет стоимость помпы. В случае ее поломки, замена обойдется вам недешево. Поэтому желательно покупать мойку с помпой, которая разбирается (они наиболее качественные).

Наиболее востребованными считаются минимойки высокого давления. Это многоцелевое моечное оборудование быстро справляется с грязью и тщательно очищает все твердые покрытия даже от самых сильных загрязнений. С помощью этого аппарата можно очистить не только автомобиль. У профессиональной мойки высокого давления широкий спектр применения. К минимойкам также предусмотрены различные насадки (1 или 2 штуки).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи