Гидроцилиндры высокой мощности

Основным механизмом, преобразовывающий энергию потока жидкости под давлением в механическую является такое устройство как – гидроцилиндр.

Выдерживая высокое давление, некоторые модели до 32 Мпа, такое оборудование не имеет себе замены и широко применяется в различных областях промышленного производства, технике и оборудовании с высокими требованиями к производственным процессам.

Основным поставщиком такой продукции в широком ассортименте на Российский рынок является компания «ОГМ-Групп», на своём официальном сайте компания имеет возможность предоставить все основные технические характеристики и параметры работы всех моделей гидроцилиндров.

Каждый посетитель сайта, может подобрать необходимую модель и купить гидроцилиндры https://www.o-g-m.ru/katalog/gidravlika/gidrocilindry по номеру или по маркировке, достаточно понимать место и параметры использования данного оборудования.

Какую продукцию предлагает компания?

Менеджеры компании всегда способны оказать помощь в выборе и подсказать об аналоге, которые имеет те же параметры и габариты, только выпускается на другом производственном предприятии, многие модели имеют сертификацию производителя, что позволяет выполнять замену.

Очень большой выбор требует вмешательства специалиста –менеджера компании, которые обладает всеми знаниями по каждой предлагаемой модели гидроцилиндра, его консультации позволят получить обширное представление обо всех нововведениях на промышленном рынке.

Современные технологии позволяют создавать совершенно новый образцы гидроцилиндров, сегодня на рынке активно используются модели с двухсторонним действием, их применяют в силовых узлах где невозможно установить гидроцилиндр с большим диаметром и такое конструкторское решение позволило достичь высоких результатов.

Постоянно усовершенствуя само производство и разрабатывая новые модели позволяют компании удерживаться на лидирующих позициях, удовлетворяя запросы многих промышленных предприятий.

Каждая модель сертифицирована и обладает гарантиями от производителя по всей территории России, обеспечивается поставки во все регионы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи