Как выбирают агентство недвижимости

Операции с недвижимостью можно выполнять и самостоятельно, например продать квартиру по максимальной стоимости, ведь именно эта задача стоит перед продавцом. Казалось бы этот процесс, не является особенно сложным, нужно лишь свободное время и собственно желание заниматься этим. Но на самом деле управлять спросом не так легко, как кажется и лучше обратится в агентство недвижимости. Агентство недвижимости в Арзамасе с большим штатом может предоставить продавцу тот спрос, который необходим, независимо от его личных предпочтений и даже финансовых возможностей. Стоит заметить, что если пытаться продать квартиру самостоятельно, можно не получить того спроса и той дорогой цены, которую можно установить благодаря агентству.

Этот большой выбор покупателей дает возможность определиться: работать самостоятельно или с командой профессионалов. Если полностью расслабится не получается и тоже хочется принимать участие, агентство рекомендует продолжать самостоятельные поиски, чтобы не терять возможность найти своего покупателя.

Агентство берет деньги только по результату, поэтому продавец ничем не рискует и не переплачивает. Агентство всегда стремится предложить такую цену, чтобы цена за квартиру перекрыла комиссионные и в результате у продавца еще остались дополнительные деньги. С финансовой точки зрения есть смысл обращаться в агентство, так как вам там всегда предложат наиболее выгодных покупателей из своих многочисленных источников. Агентства как правило контролируют большую часть рынка и занимаются поиском покупателей на профессиональном уровне.

В начале сотрудничества с агентством не нужно ничего платить, оплата происходит только у нотариуса, когда идет переоформление всех документов недвижимости. Агентство поможет создать правильную рекламную компанию, что гарантированно привлечет множество покупателей в короткие сроки. Уже в ближайшие несколько дней после обращения к вам придет множество покупателей для осмотра квартиры, предлагая повышенную цену.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи