Покупаем мужские кроссовки

Если говорить о мужской обуви, то у каждого найдется парочка кроссовок. Есть представители сильного пола, которым по душе спортивный стиль, поэтому они только меняют кроссовки, подбирая их согласно гардеробу. Вот только увлекаться ноской такой обуви не стоит, ежедневно в ней можно проводить максимум 3 ч. Когда вы двигаетесь, нагрузка идет на определенную часть стопы.

Заказать мужские кроссовки Crocs можно на сайте Здесь вас ждет множество различных вариантов, а также приемлемые цены, что очень радует покупателей.

Существует немало видов спорта, занятия каждым из них предполагает, что нагрузка на стопы является различной. Можно, конечно, в одних кроссовках заниматься такими видами спорта:

  • теннис;
  • прыжки;
  • бег.

Вот только не удивляйтесь после неприятным ощущениям, а также травмам. Следовательно, перед покупкой стоит подумать, под какой вид спорта вы покупаете обувь.

Каждый, кто планирует или уже занимается бегом, должен тщательно подходить к выбору такой обуви. Подошва кроссовок – это очень важный элемент. Помните, что она обязательно должна быть упругой. Если беговая обувь качественная, то пятка у нее будет скошенной, а нос заужен, приподнят. Подобные модели весят немного, всего 400 г. Стоит выбирать модели, которые имеют воздушные вставки. За счет того, что в них есть воздух, будут смягчены удары.

Бег по пересеченной местности подразумевает покупку кроссовок, у которых подошва имеет большой протектор. Что касается тенниса, то обувь для занятия таким видом спорта должна иметь укрепленный задник, а также гибкую подошву. Возможно, придется ходить пешком по неровной местности. В подобных случаях стоит выбрать кроссовки, которые имеют жесткую подошву. У подобной обуви шнуровка высокая, а верх мягкий. Что касается тех, кто очень любит футбол, то им стоит выбрать бутсы, простые кроссовки не помогут.

Есть мужчины, которые не отдают предпочтение одному виду спорта, они просто за ЗОЖ, любят физические упражнения. В подобных случаях нужны универсальные кроссовки, которые хорошо фиксируют стопу, не имеют высокого верха, а под пяткой есть воздушный карман.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи