Выбираем модные сумки

Весна вот уже скоро распахнет наши двери и, разумеется, задаст вопрос: "вы уже купили новую сумочку для своего обновленного весеннего образа. Что, еще нет? !"

Модные показы порадовали нас не только новыми формами в одежде, но и оригинальными моделями сумок, которые показали нам лучшие дизайнеры. Как всегда, мода не хочет укладываться в узкие рамки стиля и единого образа, но несколько ярких трендов мы выделить можем. Так что-же будет модно весной?

Что в моде!

Безусловным трендом остается натуральная кожа. Но нюансом года стала кожа рептилий или "рептилоидный" декор кожи. Чешуйки питонов, ящериц, змей, выполненные в самых неожиданных цветах – вот то, что нам нужно. В моде сочетание функционала и неожиданных цветовых решений. Как и раньше, вы смело можете покупать свои любимые рюкзаки или сумки Michael Kors, в которые легко помещаются папки формата А4 (ну куда же без этого!), но выбирайте яркие цвета и х комбинации. Если же вы решили купить клатч, пусть он будет "рептилоидным". И застежек лучше остановиться на застежках-молниях.

Что трендово?

Вовсе не обязательно изощряться и украшать сумку норкой или соболем. В ходу- лоскутки лисьего и песцового меха. Но великолепное решение – искусственный мех. Невообразимое разнообразий фактур и расцветок сделает даже из скучной сумочки настоящий радостный шедевр. Мех может быть использован для изготовления сумки в целом или в качестве яркого декора – вставки, нашивки, помпоны, "ушки" – все это выведет вашу сумочку в тренд.

Классика – от нее не уйти!

Но как бы не бушевала фантазия дизайнеров, классика востребована всегда. Если вы надеваете классическую прямую юбку, а к ней обуваете шпильки, то классическая сумка из натуральной кожи лучше всяких модных изысканий. Деловые сумки, сумочки-косметички, клатчи и ридикюли сдержанных, благородных цветов – оттенков коричневого ,серого и, разумеется, черного цвета, станут лучшим аксессуаром к вашему изысканному образу.

Скорейшей вам весны!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи