Перевозка химических, опасных и иных наливных грузов

Основным направлением эффективной экономической деятельности логистической компании ИтакаТранс являются танк-контейнерные перевозки наливных грузов по любым необходимым маршрутам, включая постсоветское пространство, Китай и страны Европы. Она обеспечивает комплексное сопровождение, включая страхование, таможенную очистку, внутрипортовую экспедицию, а также погрузочно-разгрузочные работы и ответственное хранение на собственном складском комплексе.

О частном

Танк-контейнеры представляют собой цистерны в металлических рамах, габаритные размеры которых соответствуют типовым морским контейнерам. Их использование для транспортировки жидких субстанций считается не только безопасным и экологически чистым, но экономически выгодным, поскольку положительно отражается на себестоимости товарных отправлений.

Танки одинаково хорошо подходят для морского, автомобильного и железнодорожного транспорта, в том числе и для модальных перевозок. Надежные конструкции допускают многоярусное складирование, для которого можно использовать специализированные и необорудованные площадки. Обилие степеней свободы позволяет обеспечивать доставки в самых труднодоступных регионах.

Транспортная компания ИтакаТранс обладает бесценным опытом отправки и приема химически, пищевых, опасных и обычных наливных грузов со всей планеты, предлагая контрагентам множество удобных мультимодальных маршрутов доставки через портовые терминалы Балтийского моря. Вопросы таможенного оформления «под ключ» в Санкт-Петербурге находятся в компетенциях штатных брокеров компании.

В Северной столице базируется автопарк фирмы, а также складированы собственные танк-контейнеры. Транспорт и оборудование обладают необходимыми ADR-разрешениями международных образцов, а водители соответствующими лицензиями и практическим опытом.

Помимо наливных грузов в танках в рамках международных грузоперевозок компания занимается доставкой морских контейнеров и сборных грузов. Она также оказывает услуги логистического консалтинга, связанные, в том числе, с аудитом и анализом, внедрением передовых технологий, оптимизацией бизнес-процессов. По запросу клиента может обеспечить всю логистику «под ключ», включая вопросы оплаты. загрузки-разгрузки, транспортировки и растаможки. Подобный подход обеспечивает стабильный спрос на ее услуги.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи