Узнаем особенности сериала "Однажды в сказке"

Сериал «Однажды в сказке» снимался с 2012 по 2018 годы. Сюжет – интересный и необычный, а еще зрители могут увидеть многих сказочных персонажей. На сайте https://1nsk.ru/news/articles/osnovnye-geroi-seriala-odnazhdy-v-skazke.html представлен значительный объем полезной и актуальной информации о героях для зрителей.

Особенности сюжета

Жизнь протекает в сказочном и современном мире одновременно. Ситуация неожиданно меняется, когда Эмма встречается со своим 10-летним сыном. От Генри Эмма отказалась сразу после родов. Несмотря на это, мальчик находит 28-летнюю мать и рассказывает ей, что происходит в действительности. Эмме сложно поверить в то, что все оказывается не так, как она предполагала, она не может осознать то, что она дочь Прекрасного принца и Белоснежки.

Эмма возвращается в Сторибрук, который находится в сказочном мире. Она знакомится с героями, которые забыли, кто же они на самом деле, привыкает к родному сыну. Причина страдания местных жителей – проклятье ведьмы, которая оказалась приемной матерью для мальчика Генри. Из-за проклятия даже остановилось время.

Начинается серьезная битва за то, чтобы существовали два мира. Однако Эмма должна принять свою судьбу и свыкнуться с тем, что происходит в действительности. Лишь черед испытаний может привести к тому, что герои преодолеют проклятие и начнут новый этап жизни.

Основные герои телевизионного сериала

Основные герои:

  • Эмма Свон. Девушке – 28 лет. Она должна спасти два мира. Эмма приходится дочкой Белоснежки и Прекрасного принца, родной мамой Генри. Для защиты от проклятия родители отправили свою дочь в Реальный мир. Детство и молодость Эммы прошли с испытаниями.
  • Злая Королева. Она наложила проклятие на сказочный мир. В реальном мире занимает должность мэра Сторибрука, а для Генри приходится приемной мамой. Злая Королева делает все для того, чтобы Эмма не общалась с Генри.
  • Белоснежка. Она одна из самых добрых героинь сериала и сказочного мира. В Реальном мире работает учителем в начальной школе, становится преподавателем Генри. Злая Королева – приемная мать Белоснежки, но у них не ладятся отношения, они становятся врагами.
  • Прекрасный Принц. Муж Белоснежки и родной отец Эммы. В Реальном мире проходит лечение в больнице, так как долгое время находится в коме.
  • Генри. Мальчик, который сумел положить началу пути, который приведет к счастью героев. Для этого он встречается с родной мамой Эммой, когда получил книгу сказок от Мэри Маргарет Бланшар (Белоснежки). Генри понял, что жители Сторибрука находятся под проклятием и нужно менять ситуацию.

Каждому герою предстоит пройти черед испытаний, чтобы удалось достичь желаемого счастья и восстановить прежнюю жизнь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи