Прием металлолома в Калининграде

Прием металлолома в Калининграде – это важная и неотъемлемая часть рециклинговой инфраструктуры города. В каждой организации, работающей в этом бизнесе, есть свои ограничения и требования к закупаемому сырью. Именно поэтому перед тем как сдать металлолом в компанию МеталлСтиль, рекомендуется ознакомиться с её правилами и политикой приема. Это поможет избежать возможных недоразумений и упростит процесс для обеих сторон.

Пункты приёма металлолома

Филиальная сеть компании насчитывает в регионе свыше 75 собственных и партнерских приемных пунктов. Это обеспечивает удобство для клиентов, так как они могут сдать лом в ближайшем к ним пункте приема.

Организация скупает металлолом по высоким ценам, что является одним из главных преимуществ ее услуг. При этом, цена может зависеть от наличия спроса и рыночной конъюнктуры. Однако, в любом случае, клиенты могут быть уверены в получении честной оценки.

При сдаче металлолома, следует учитывать ряд рекомендаций. Во-первых, рассортируйте вторсырье по разновидностям - черный, цветной, ржавый, с ценными покрытиями и другие виды. Это поможет определить точную цену за каждую категорию и сократит время оценки.

Во-вторых, перед сдачей лома нужно очистить его от неметаллических загрязнений - пластика, стекла, полимерной изоляции. Наличие неметаллических элементов с одной стороны негативно сказывается на качестве вторичной переработки, а с другой – не позволяет адекватно оценить массу партии. Сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам разобраться с процедурой сдачи и ответить на все интересующие вопросы.

Прием металлолома осуществляется по определенным правилам, которые следует учитывать перед посещением пункта приема. Прежде всего, прекращены расчеты с физическими лицами в наличных рублях. Остался только безналичный расчет.

Следует также знать о существовании довольно длинного перечня изделий, которые не принимаются. Речь, в частности, идет о железнодорожных рельсах, сигнальных знаках и прочих инфраструктурных объектах, о медицинской технике, запчастях трансформаторов и многом ином.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи