Золотые обручальные кольца с алмазной гранью

Сейчас обручальное кольцо представляет собой важный символ заключения брака. Это ювелирное изделие, которое соединяет двух людей, искренне любящих друг друга. Когда парень сталкивается с задачей выбрать лучшее обручальное кольцо для девушки, ему нужно задать себе несколько вопросов. Какой металл лучше, какой бюджет, нравится ли его партнеру серебро, платина или белое золото?

В интернет-магазине centr-kolec.ru большой выбор украшений по отличным ценам. Гарантия качества, быстрая доставка, а также скидки и акции для постоянных клиентов. Здесь вы точно найдете золотое обручальное кольцо с алмазной гранью. Далее мы расскажем о преимуществах этого ювелирного изделия, его уникальных визуальных признаках. Давайте начнем погружение в мир обручальных колец.

Ценность алмазной грани

В первую очередь стоит отметить, что производитель ювелирных изделий стали отказываться от традиционного декорирования золотых колец самоцветами. Актуальный тренд – алмазная огранка. Переливы на свету, необычный визуальный эффект, а также снижение себестоимости украшения. Такие обручальные кольца оформлены в минималистичном дизайне. Они понравятся как молодым девушкам, так и леди, парням-хипстерам и бизнесменам. Обручальные кольца с алмазной гранью отлично сочетаются с классическим, деловым, романтическим образом.

К преимуществам золотых колец с алмазной гранью относят:

  • Идеально ровная поверхность, на которой почти незаметны царапины и другие дефекты (они часто появляются на обручальных кольцах через несколько лет постоянной носки);
  • Минималистичный дизайн и универсальность украшения (нет необходимости подбирать одежду или аксессуары к обручальному кольцу);
  • Идеальное соотношение цена-качество ювелирного изделия (при этом можно создать настоящее произведение искусства, заказав обручальное кольцо у опытного мастера);
  • Алмазная огранка создает сверкание при попадании солнечных лучей в четырехгранную бороздку (из-за преломления света).

Обратите внимание, что алмазная огранка металла на обручальном кольце может быть выполнена ручным или автоматизированным методом. Многие влюбленные выбирают первый способ, так как принято считать, что мастер вкладывает душу в свое произведение. Алмазная огранка дополняет украшения из белого, желтого или розового (красного) золота. На сайте Центра обручальных колец вы можете найти минималистичные или яркие, необычные ювелирные изделия из разных материалов.

В 2024 году в моде комбинированные кольца и кольца с матовым эффектом. Также очень популярны тонкие ограненные украшения для невест, которые можно носить в сочетании с помолвочным кольцом. Женихи часто отдают предпочтение широким ободкам из белого или желтого золота. Это универсальное решение, когда не хочется тратить весь бюджет на важный аксессуар – так как предстоят и другие расходы при подготовке к свадьбе. Присмотритесь к невероятно красивым золотым кольцам с алмазной огранкой. Вы точно не пожалеете, если оформите заказ на сайте centr-kolec.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи