Банки рекомендуют хранить деньги в надежных и проверенных учреждениях

Сделать вклад в банк – одна из возможностей накопить денег на большую покупку, отпуск или торжественное мероприятие. Гута-Банк предлагает своим клиентам выгодные вклады.

Теперь можно взять один из предложенных вкладов или воспользоваться удобной системой выбора вкладов. Для этого нужно выбрать один из вариантов.

Если клиенту важно получить максимальный доход, то достаточно нажать на сайте на соответствующую кнопку и банк предложит оптимальный вклад. В данном случае это вклад "Гута-классический".

Если же вы хотите свободно распоряжаться вложенными деньгами, то банк предложит вклад "Гута-универсальный" или "Гута-удобный". Эти вклады различаются по процентам, условиям и другим параметрам. В любом случае, какой бы вид вклада вы ни выбрали, они все помогут вам не только накопить денежные средства, но и приумножить их.

При размещении вклада в банке клиент сразу же получает банковскую карту, без взимания комиссии за обслуживание. Счет можно открыть как в рублях, так и в долларах или евро.

С помощью банковской карты можно легко заплатить за коммунальные услуги, интернет и многое другое. Еще один плюс - банк предлагает государственное страхование вкладов, что позволяет вам быть уверенными в возврате сбережений в случае кризиса или других проблем. Также банк дает возможность пролонгировать вклады.

На сайте банка размещена масса полезной и интересной информации. Здесь есть подробное описание срочных вкладов, вкладов до востребования, есть депозитный калькулятор. Вся информация представлена максимально доступно и удобно. Клиентам не придется пользоваться специальной литературой, чтобы разобраться в условиях вкладов. Также на сайте в любой момент можно задать вопрос консультанту.

Гута-Банк предлагает услуги не только частным, но и юридическим лицам. Корпоративные клиенты могут открыть счет в банке, получить расчетно-кассовое обслуживание, разместить средства в банке или воспользоваться кредитами для развития бизнеса на выгодных условиях. Клиент-банк поможет легко составлять баланс и оценивать движение денежных средств на расчетном счете.

Гута-Банк - надежный партнер для частных лиц и корпоративных клиентов. Более 20 лет он работает на финансовом рынке и ни разу не подводил своих клиентов. Гута-Банк присутствует во многих регионах, динамично развивается и делает все, чтобы клиентам было максимально удобно. Стратегия банка заключается в создании и развитии передовых технологий для улучшения банковских продуктов.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30