Korting выпустил новую серию техники для кухни

Международный бренд бытовой техники Korting представил новую профессиональную серию техники для кухни Steel Pro. Она состоит из духовых шкафов и варочных панелей. В серии представлен духовой шкаф увеличенных размеров – 90 см шириной, он позволяет запекать целиком крупное блюдо. В линейку вошли модели духовых шкафов как с сенсорным, так и традиционным механическим типом управления. Сенсорное управление позволяет в одно касание включить подсветку камеры, выбрать режим работы, температуру и заблокировать управление.
Духовые шкафы дополняют варочные газовые панели Körting Steel Pro. Специальная форма держателей из чугуна позволяет перемещать посуду с одной зоны нагрева на другую, не поднимая предметы. Отличительной чертой варочных поверхностей новой серии стала мощная горелка WOK, находящаяся в удаленной от регуляторов зоне и выдвинутая вперед для того, чтобы пользователь мог готовить блюда, требующие частого перемешивания на сильном огне без вероятности ожога о другие зоны.
В моделях шириной 90 см зона WOK специально вынесена в сторону именно так, как это выглядит на профессиональной кухне.
Все варочные поверхности серии Steel Pro оснащены электроподжигом. Функция "газ-контроль", работающая без внешней подачи электричества, гарантирует постоянный контроль наличия пламени и безопасность в экстренных ситуациях (если пламя будет случайно залито, подача газа прекратится автоматически).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2