Баланс микроэлементов в артезианской воде заложен самой природой

Чистая вода из артезианского источника, расположенного вдалеке от промышленных предприятий, особенно ценна. Производственный процесс подготовки и бутилирования воды «БУЯН» полностью автоматизирован и сочетает в себе уникальную природную основу и современные технологии.

Залог здоровья
Употребление чистой природной воды – важнейшая составляющая здорового образа жизни. Это гарантирует хорошее самочувствие. Часто бывает так, что качество воды в центральном водопроводе хорошее, но когда она попадает в старые, ржавые коммуникации, теряет первоначальную чистоту. Ее нежелательно пить детям, пожилым людям, всем, кто имеет какие-либо заболевания.
Залогом качества и чистоты во всем мире сегодня считается бутилированная вода – питьевая и минеральная. Потребление такой воды растет с каждым годом. Как считают врачи и медэксперты, наиболее полезна артезианская вода из скважин: она не только абсолютно чиста, но и насыщена минералами, обладает признанными целебными свойствами. Она не нуждается в каком-то особом очищении и оказывает на наш организм только положительное воздействие. Правильный баланс микроэлементов в такой воде заложен самой природой.
Однако воду можно пить только из проверенных родников и источников, расположенных вдали от промышленных объектов и не загрязненных вредными заводскими сбросами в почву и реки. Чистая от природы вода не подвергается жестким мерам очистки, применимым к водопроводной воде в нашем регионе. Это значит, что в природную воду не добавляется хлор для обеззараживания, она не озонируется и не насыщается различными искусственными добавками.
Живительная влага
Компания «Водолей» добывает воду «БУЯН» в одном из самых экологически чистых мест Красноярского района губернии – неподалеку от села Новый Буян. Вода эта прозрачная, чистая, как роса. Месторождение источника находится в особо охраняемой санитарной зоне на территории заповедника «Самарская Лука». При добыче и розливе питьевой жидкости сохраняются все ее природные свойства.
«БУЯН» – природная артезианская питьевая вода для ежедневного употребления. Ее можно пить в любом возрасте, готовить на ее основе любые блюда и напитки. При добыче и подготовке воды «БУЯН» применяются самые современные технологии, позволяющие максимально сохранить исходное содержание всех полезных для организма макро- и микроэлементов, а также природную структуру и свойства. Вода доходит до нас в первозданном, природном по своему гидрохимическому составу виде. Вода из источников подвергается естественной фильтрации: проходит сквозь песок и гравий, которые выступают в роли натуральных очистителей. Эту воду не обязательно кипятить. Природная вода обогащена кислородом, поэтому ее нередко называют «живой».
Питьевая бутилированная вода «БУЯН» соответствует всем государственным стандартам и гигиеническим требованиям к питьевой или бутилированной воде в нашем регионе. Чистая, сбалансированная по составу, она не только прекрасно утоляет жажду, но и дарит живительную энергию всем, кто ее пьет. Ученые утверждают, что использование качественной воды, несомненно, продлевает нам жизнь.


Заказ и доставка воды
(846) 2-000-888
zakaz@buian.com
реклама

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1