Перегородки от компании "Наяда-Самара" - умное управление пространством

Современные офисные помещения, как правило, дают возможность моделировать имеющееся пространство под собственные потребности и вкусы. На сегодняшний день самый эффективный способ превратить "квадратные метры" в комфортные и стильные офисы – использовать встраиваемые перегородки. Наиболее широкий ассортимент перегородок предлагает компания "Наяда-Самара".

Разнообразие
Перегородки можно устанавливать где угодно - в холлах и рабочих зонах. Ими можно сформировать reception и кабинеты топ-менеджеров, переговорные комнаты и конференц-залы. Главное - четко понимать цель выделения конкретной зоны помещения. Только тогда можно определить, какая именно перегородка вам нужна.
Встраиваемые перегородки бывают трех видов - стационарные, раздвижные и мобильные.
Стационарная перегородка (Nayada-Standart) - это современная альтернатива привычной стене. Ее основное преимущество - отличная звукоизоляция. Основой такой перегородки служит стальной или алюминиевый каркас, на который монтируются панели из самого разного материала - стекла, ДСП, дерева, пластика. Кстати, конструктивные свойства системы Nayada-Standart позволяют устанавливать перегородки и по дуге.
Стационарные офисные перегородки отменяют необходимость сложных перепланировок помещения. Вот почему именно этот тип разделителей рекордно популярен в банках, научных лабораториях, поликлиниках, спортивных центрах.
Раздвижная перегородка (Nayada-Hufcor) позволяет быстро изменить конфигурацию пространства: превратить несколько маленьких помещений в одно большое или, наоборот, разграничить его на рабочие зоны. Конструкция состоит из не связанных друг с другом стеновых элементов - секций, потолочной алюминиевой направляющей (трека) и паркинга (места, куда перегородка сдвигается).
Это лучший выбор для компании, постоянно получающей и анализирующей новую информацию (пресс- и call-центры, редакции журналов, радиостанции, телестудии). Конструкции открыты - и вот уже зал готов для утренней "летучки", срочного совещания, подведения итогов рабочего дня. Несколько минут - и помещение четко структурировано и разделено на отделы.
Мобильная перегородка - конструкция, обеспечивающая максимальную степень свободы и вариативности в организации рабочего пространства. Она легко и быстро монтируется и демонтируется, передвигается и меняет конфигурацию (что особенно удобно, если компании приходится часто переезжать). Такие перегородки состоят как из навесных, так и из мебельных элементов.
Мобильная перегородка позволяет выделить каждому сотруднику приватное пространство, в котором, как доказали психологи, работается гораздо плодотворнее. В то же время мобильные перегородки позволяют держать коллег в поле зрения, обмениваясь идеями и обсуждая деловые вопросы.
Красота
Помещение, грамотно разделенное на зоны с помощью перегородок, не только удобно в работе, но и очень красиво. Перегородки любого вида могут быть как глухими, так и прозрачными (а могут быть и комбинированными). При этом в стеклянные секции может быть установлено горизонтальное жалюзи. А уж вариантов декоративного оформления перегородок существует бесчисленное множество - это и массив дерева, и шпон, и пластик, и кожа, и даже ткань. Так что внешний вид встроенных перегородок способен удовлетворить любому, самому взыскательному, вкусу - от консервативных почитателей строгой классики до приверженцев модерна.
Качество
Продукция отечественного бренда NAYADA имеет все необходимые сертификаты и полностью отвечает европейским стандартам качества. А главное - работа компании "Наяда" проверена временем и успешной реализацией сложных и масштабных проектов. Клиенты "Наяды" - крупнейшие банки (Сбербанк, Внешторгбанк, международные и российские компании - такие, как General Motors, Газпром, ЛУКОЙЛ), а также правительственные и культурные учреждения - Госдума, Минфин, посольства многих стран, Большой театр. Гарантия на всю продукцию составляет 3 года.
Грамотность
В Самарской области офисные перегородки NAYADA представляет компания "Наяда-Самара". Компания работает в тесном контакте с архитектурными и дизайнерскими бюро. Опытные специалисты компании помогут вам продумать концепцию зонирования вашего офиса, предложат оптимальные пространственные и цветовые решения. Они же проведут качественный и быстрый монтаж перегородок.
У вас наверняка остались вопросы. Мы с удовольствием ответим на них по телефону +7 (846) 2-790-890 (многоканальный).

А посмотреть модели перегородок можно у нас в офисе (г. Самара, ул. Ерошевского, 3, офис № 308) или на нашем сайте www.nayada-samara.ru

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3