Самарские автомобили предупреждают о возможных случаях мошенничества

С сети Интернет появился сайт мошенников, использующий элементы дизайна и структуры корпоративного ресурса Самарские автомобили Hyundai. Потенциальные жертвы получают от мошенников sms-сообщения с ложными сведениями о выигрыше автомобиля по результатам акции, якобы проведенной Самарскими автомобилями Hyundai или несуществующими компаниями, названия которых образованы с использованием брендов Hyundai и Самарские автомобили, сообщает официальный сайт компании.

Мошенники также часто представляются официальными дилерами или партнерами Самарских автомобилей Hyundai, а в качестве подтверждения дают ссылку на сайт с условиями розыгрыша. Чтобы стать обладателем машины, предлагается приехать за «выигрышем» или получить эквивалент стоимости автомобиля деньгами, предварительно перечислив на некий счет определенную сумму под видом процента от цены машины, суммы налоговых затрат или комиссионных отчислений и т.п. «Самарские автомобили Hyundai официально заявляет: компания не проводит розыгрышей автомобилей, в ходе которых участники должны заплатить деньги», - говорится в сообщении.

По всем фактам подобного мошенничества просим информировать правоохранительные органы. Будьте осторожны и бдительны.

Последние комментарии

Oleg Zalyalov 17 ноября 2017 06:07 Начальник РЭО Самары: "Экзамены на права сдают обычно с четвертого раза"

Вот мне одному кажется, что если экзамены обычно сдаются с третьего-четвертого раза, то что-то не так с системой? Это что, водители тупые? Система подготовки никуда не годится? Сложность экзамена завышена? Водители со стажем легко сдают этот экзамен, или как? А если нет, то как они водят? Или материалы экзамена не имеют никакого отношения к практическим требованиям к знаниям?

Виталий Копалиани 16 октября 2014 06:28 Вызволяем автомобиль после принудительной эвакуации

Один раз забирали авто, не успел переставить на другую сторону улицы, забыл. Вообще не возникало никаких проблем ее найти. Гид в духе "Как помыть на автомойке машину"))) Есть при эвакуации пара неприятных вещей, но про это нет в статье.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4