Glass* не отвести: двери, в которые так хочется войти...

Стекло – многоликий и уникальный по своим свойствам материал, позволяющий создавать совершенно неподражаемые и эксклюзивные вещи и предметы интерьера. Фантазийные формы, неповторимая фактура и потрясающий оптический эффект стекла способны придать любому помещению индивидуальность и шарм, наполнив его легкостью...

Изделия из стекла проходят стадию закалки, благодаря которой становятся механически прочными и выдерживают без разрушения удар стального шара массой 227 граммов, падающего с высоты двух и более метров, оказываются стойкими к удару мягкого тела весом до 45 кг. Не подвергающиеся влиянию перепада температур, изделия из стекла выдерживают воздействие до 630 градусов Цельсия без изменения физических и химических свойств, что гарантирует их безопасность и универсальность для использования в интерьере. 
Предметы интерьера и изделия из стекла обладают неоспоримыми эстетическими достоинствами благодаря игре цвета и света, проходящего через поверхность стекла и причудливо преломляющегося через него. В сложных фактурах цветного стекла свет всякий раз придает интерьеру новое звучание. Широкий выбор рисунков и богатая цветовая палитра позволяют реализовывать самые яркие и самые смелые идеи, и сделать интерьер особенно выразительным. Изделия из стекла идеальны для любого помещения, причем за счет своей фактуры они визуально делают интерьер больше. Органично вписываются в любой по стилю интерьер, будь то хай-тек, модерн или классика Не требуют реставрации, легки в уходе, безопасны в использовании. Трудно представить мир, в котором нет стекла... Прозрачно, стильно, надежно... На века...



Ценителям красоты и комфорта компания «Арт Эра» предлагает уникальные стеклянные двери всех типов (маятниковые, распашные, раздвижные), а также перегородки (стационарные, раздвижные), ограждения лестниц, душевые кабины, столы, потолки, витражи и другие предметы интерьера из стекла. Выполненные по уникальной технологии, наши изделия из закаленного стекла не боятся влаги, безопасны в эксплуатации и крайне просты в уходе.



Профессиональная команда дизайнеров компании «Арт Эра» поможет Вам в выборе любого стеклоизделия в студии. Желаем Вам приятных покупок!
Наш салон: ул. Красноармейская, 1а, ТЦ «Кубатура», сек. 217, с 10.00 до 19.00 ежедневно,
тел. 8 967 761 19 93
www.випстекло.рф

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с дизайнерами, архитекторами, мебельными и оконными компаниями.

*Глас – в пер. с англ. «стекло» (языковая игра, результат которой – фразеологическое сочетание «глаз не отвести»)
 

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4