МТС и MasterCard представляют кобрендовый NFC-смартфон с функцией PayPass

В розничной сети МТС стартовали продажи нового NFC-смартфона МТС 975, с помощью которого абоненты оператора смогут оплачивать покупки и услуги по бесконтактной технологии Mobile MasterCard PayPass.

МТС 975 с SIM-картой, объединенной с банковской картой абонента, позволяет совершать оплату "в одно касание" – для этого нужно лишь поднести смартфон к терминалу на кассе, принимающему к оплате бесконтактные карты MasterCard PayPass. Такие терминалы уже установлены более чем в 1,2 млн торговых площадок в 56 странах мира. В России совершать бесконтактные платежи по бесконтактной технологии MasterCard PayPass можно в сетевых кафе ("Шоколадница", "Кофе Хауз", "Кофеин", Starbucks, "Теремок", Burger King и др.), магазинах (METRO cash & carry, Yves Rocher, Zara, "Л’Этуаль", "Красный куб" и др.), на автозаправках BP, в "Аэроэкспрессе" и т.д.

Как сообщает сайт сотового оператора, к SIM-картам МТС можно привязать банковские карты с бесконтактной технологией MasterCard PayPass, выпускаемые МТС Банком (комплект "Мобильный кошелек"), банком "Русский Стандарт" и "АК Барс" Банком. При помощи NFC-смартфона МТС 975 с SIM-картой МТС, входящей в комплект "Мобильный билет", со счета абонента можно также оплачивать бесконтактным способом проезд в общественном транспорте Новосибирска и Казани.

Благодаря большому сенсорному экрану с диагональю 4,5" обладатель смартфона МТС 975 может с комфортом смотреть видео, посещать интернет-страницы, читать ленты новостей и книги, играть в игры. Современный двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и ОС Android 4.1 обеспечивают МТС 975 высокую производительность, что позволяет без проблем работать даже с "тяжелыми" приложениями. Для фото- и видеосъемки предусмотрена встроенная камера на 5 МП, для видеосвязи – фронтальная камера. Расширить возможности своего смартфона обладатели МТС 975 могут с помощью приложений из магазина Google Play и целой серии предустановленных бесплатных приложений от МТС.

Цена смартфона МТС 975 в салонах связи МТС составляет 5490 рублей. Покупатели смартфона получают месяц мобильного Интернета в подарок, а также в рамках программы "МТС Бонус" 200 баллов, которые можно обменять на бесплатные минуты, SMS, интернет-трафик и другие вознаграждения.

Приобрести МТС 975 можно в салонах МТС по всей России и в интернет-магазине www.shop.mts.ru. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Последние комментарии

Jul_Forto Старопольский 12 сентября 2016 05:51 Тест Wileyfox Storm: когда эмоции превыше понтов

Storm сейчас увы, можно найти только на вторичном рынке, зато вместо него по слухам будет Spark X - тоже флагман, но на более современном ПО.

Екатерина Райс 22 сентября 2014 09:57 IPhone 6 в Самаре: чей предзаказ оперативнее

Статьи Валерия Лебедева всегда читаются на одном дыхании) До сих пор вспоминаю интервью со Степновой.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3