В компании "Люстрофф" - смена экспозиции

Динамично развивающаяся компания "Люстрофф" предлагает самарцам и жителям губернии богатый ассортимент осветительных приборов разных направлений и стилей. Это и любимые всеми люстры (хрустальные, классические, в стиле модерн и хай-тэк), разнообразные варианты красивых бра, создающие уют торшеры, настольные лампы, а также разнообразные источники точечного освещения...

Как никогда, актуальны и востребованны в любом интерьере люстры. Компания "Люстрофф" предлагает продукцию на разный вкус и кошелек - европейские модели премиум-класса производства Италии, Германии и более демократичные модели из Польши. Независимо от выбранного покупателем ценового сегмента на всю продукцию распространяются гарантийные сроки. За время работы компании не было ни одного возврата - покупатели довольны и возвращаются вновь лишь для того, чтобы продолжить преображать интерьер с помощью разнообразных моделей осветительных приборов. Ассортимент компании "Люстрофф" приятно удивляет: люстры, торшеры, бра, настенно-потолочные светильники, ультрасовременные споты, подвесные светильники для разных комнат, светильники для ванных комнат, варианты оформления кухонь.
Однако "Люстрофф" не ограничивается осветительными приборами для дома и квартиры и предлагает многочисленные варианты освещения загородных домов, в том числе уличного освещения, которое будет актуально для владельцев недвижимости, арендаторов и владельцев коттеджей.
Что очень удобно, покупатели имеют возможность сделать заказ эксклюзивной продукции по каталогам. Любой интерьер украсят модели европейских коллекций. Оригинально и респектабельно выглядят подвесные люстры с кованым основанием ручной работы, с плафоном из матового стекла или с плафоном с декоративным орнаментом из коллекции "Айвенго". Или с основанием из натуральной латуни и стеклянным плафоном с орнаментом. Очень декоративны и оптимальны для гостиных люстры с подвесками из натурального хрусталя, которые подчеркнут статус владельца (коллекция "Фрегат").
Готовая люстра, торшер или бра будут доставлены в течение двух недель после заказа по каталогу и будут радовать своим дизайном, качеством и удобством в эксплуатации.


Компания "Люстрофф" заботится о своих клиентах. За дополнительную плату специалисты компании готовы приехать и помочь установить продукцию.
Компания предлагает уникальные модели осветительных приборов, а также работает на заказ. Все европейские новинки осветительных приборов становятся доступны самарцам в фирменном салоне "Люстрофф".
Для клиентов действует гибкая система скидок. При покупке продукции на определенную сумму размер скидки увеличивается.
"Люстрофф" учитывает потребности покупателей и партнеров и приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях:
- дизайнеров,
- корпоративных клиентов,
- оптовых покупателей!
Подробнее ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и задать интересующие вопросы можно в салоне компании по адресу:
МЦ "Мягкофф", ул. Революционная, 70, отдел "Люстрофф", 1-й этаж.
Тел. (846) 272-80-50.

Смена экспозиции
Скидки до 40%

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3