Самарский бутик Paul&Shark представил новую коллекцию

Вы когда-нибудь мечтали бросить все и отправиться бороздить морские просторы наперекор встречным ветрам и соленым брызгам? А может, вы мечтаете в вечерней прохладе побродить по тихой самарской набережной? В любом случае, прежде чем реализовать мечту, вам стоит заглянуть в бутик итальянской одежды Paul&Shark на улице Куйбышева, ведь там представили новую коллекцию "Осень-зима 2014-2015 гг."

 Самарский бутик Paul&Shark представил новую коллекцию Самарский бутик Paul&Shark представил новую коллекцию
Фото:

Элегантность, комфорт и технологичность - вот три слова, которые характеризуют новую осенне-зимнюю коллекцию одежды Paul&Shark. Любой модник знает, что отличает просто одежду от качественной одежды: это, конечно же, ткань. Натуральные ткани - шерсть, кашемир, хлопок - отличаются особым комфортом для тела, но весьма требовательны к уходу за собой. А российские погодные условия лишь добавляют сложностей в ношение этой одежды. Дизайнеры Paul&Shark подошли к решению данной задачи со знанием дела, вложив в создание своей новой коллекции почти вековой опыт производства одежды и передовые технологии в области обработки натуральных тканей.

Секретные технологии

С начала 30-х годов XX века итальянская компания Paul&Shark совершенствует качество своих тканей, делая их более комфортными, непромокаемыми и непродуваемыми и заботясь при этом о натуральности волокна. В новой осенне-зимней коллекции представлены куртки и пальто, ткани которых выполнены по технологиям MICRODOWN и FILL POWER 700. Обе эти технологии являются своеобразным венцом разработок компании Paul&Shark и держатся в строжайшем секрете.

Одежда из тканей MICRODOWN за счет специального нижнего слоя позволяет ощущать комфортную для тела температуру даже в суровую зиму. При этом микроволокна ткани дают возможность воздуху циркулировать, гарантируя максимальную воздухопроницаемость и удаление избыточного тепла тела. Технология FILL POWER 700 - это своего рода система множества небольших воздушных карманов, "начиненных" гусиным пухом, который сочетает в себе компактность и максимальную способность сохранять тепло. Одежда, созданная по этой технологии, рассчитана на экстремально низкие температуры (до -40 градусов).

Широко в новой коллекции Paul&Shark представлены и шерстяные изделия, созданные исключительно по технологии THREE IN ONE KOMPACT. Ее принципиальное отличие от традиционных шерстяных вещей, в основе которых двойная скрученная нить, - это добавление третей скрученной нити. Именно тройное волокно делает шерстяные изделия от Paul&Shark более мягкими и в то же время особо носкими, предотвращает вытягивание и деформацию одежды. Любителям тонкого трикотажа, так модного в этом сезоне, дизайнеры Paul&Shark предлагают очень стильные вещи по технологии 3 STRETCH - это тончайший стрейч, состоящий из трех слоев ткани (stretch fabric, stretch padding и stretch lining), которые также обеспечивают защиту от вытягивания при достаточном уровне вентилируемости изделия.

В самарский бутик Paul&Shark стоит заглянуть и элегантным консерваторам, которые найдут здесь для себя рубашки из египетского хлопка. Этот тип хлопка характеризуется длинными тонкими волокнами: 35-44 мм. Нити пряжи из такого хлопка тоньше и прочнее, чем у других видов хлопка. Технология "нити двойного скручивания" насыщает ткань блеском и шелковистостью, а также придает особую прочность.

Каждая из представленных в новой коллекции технологий Paul&Shark сделает грядущую зиму для вас теплой и комфортной.

Модный штрих

Вам хочется в прохладную погоду не только тепла, но и стиля? И эту задачку итальянские дизайнеры Paul&Shark решают просто и изящно, создавая из своих высокотехнологичных тканей настоящие шедевры элегантности. В соответствии со всеми тенденциями этого модного сезона, новая коллекция исполнена в сдержанных глубоких тонах синего и прохладных оттенках изумруда, дополнена согревающими винными тонами и оттенками припыленной желтой листвы. Простой и лаконичный крой верхней мужской одежды навевает ощущение адмиральской формы, которая отлично сочетается с классическими кардиганами в полоску и рубашками.

Женская линейка еще более разнообразна и пропитана модными тенденциями. Здесь есть и элегантный темно-синий кейп из натуральной шерсти (такие пока крайне сложно найти в нашем городе), и пальто с широким воротом в духе 1970-х нереального цвета сине-зеленой лазури, и трикотажные свитера грубой вязки с объемной горловиной - все то, что так настойчиво нам рекомендуют свежие номера Vogue и Harper’s Bazaar.

И это еще не все. Завершают любой образ, конечно же, качественные аксессуары, которым компания Paul&Shark всегда уделяла особое внимание. Ремни, сумки, обувь из крокодиловой и телячьей кожи. Лаконичные и стильные головные уборы из шерсти и фетра. Ради этого стоит заглянуть в самарский бутик одежды Paul&Shark и встретить грядущую русскую зиму с итальянским акцентом!

Адрес бутика Paul&Shark в Самаре - ул. Куйбышева, 128.

Каталог с новой коллекцией вы можете посмотреть здесь: www.paulshark.it



На правах рекламы.

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2