«Интермедика» предлагает материалы экспресс-диагностики

Переход страны от советского политико-экономического строя к новому, демократичному и свободному, в вопросах развития экономики изменил для многих людей не только стиль жизни, но и само восприятие жизни. На смену повальному дефициту пришло изобилие товаров и услуг, а главным регулятором стала конкурентная борьба производителей за потребителя. Но при этом многие привычные вещи, особенно социальной в сфере, стали недоступными.



Еще совсем недавно, каких-то тридцать-сорок лет назад, каждое предприятие в обязательном порядке заставляло своих работников проходить медицинский контроль, выделяло путевки в санатории и дома отдыха. Сегодня предоставить подобный соцпакет своим сотрудникам способна далеко не каждая компания. Человеку приходится самостоятельно отслеживать состояние своего организма и планировать визиты к врачам.

Но именно этих структур зачастую перемены коснулись в недостаточной степени. Многие российские медучреждения оснащены лабораторным оборудованием прошлого века, без возможности проводить точные, а тем более быстрые исследования. Поэтому иногда для проведения полного цикла диагностических мероприятий человеку приходится тратить массу времени, а болезнь, как известно, успешнее всего лечится именно на ранних стадиях.

Для некоторых медицинских работников подобное положение дел стало поводом и возможностью для создания собственного бизнеса – диагностических лабораторий. Благо, что приобрести современное оборудование и расходные материалы к нему не составляет труда. Более того, любая финансово-банковская структура пойдет навстречу подобной фирме и окажет помощь в виде кредитования.

Остается дело за малым - поиск надежного партнера по поставкам реагентов для экспресс-диагностирования. Таким партнером может стать компания "Интермедика", обладающая всевозможным спектром материалов для проведения различных анализов крови, мочи и прочего. К примеру, предлагаемые диагностические полоски для экспресс-теста мочи позволяют в минимально короткое время определить патологию у пациента, установить такие показатели как количество эритроцитов и лейкоцитов, показатели белка, глюкозы и билирубина. Все это производится практически в присутствии обследуемого человека.

Но «Интермедика» известна не только этим. В ее ассортименте можно найти прекрасное диагностическое оборудование – от биохимических и гематологических анализаторов, микроскопов и центрифуг, до самых современных ультразвуковых сканеров. Более подробный список предлагаемого оборудования находится по адресу http://www.intermedika.ru/.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30