Выбираем мужские подарки на самарских интернет-витринах

Найти на прилавках интернет-магазинов недорогой презент ко Дню Защитника Отечества проще простого. А вот добиться от продавца чтобы этот подарок привезли вам домой с курьером — задача не из простых. И все-таки, в нашем случае желание потратить честно заработанную тысячу рублей было настолько сильным, что лень пересилила все остальные обстоятельства.

Вариант 1. Смешной

Если вы не особо хотите заморачиваться с выбором подарка, советует обратить внимание на интернет-магазины дизайнерских сувениров и аксессуаров. Как правило, здесь можно найти сотни недорогих безделушек. Пусть не всегда нужных, зато необычных и приятных глазу. Если зайти на сайт небезызвестного в Самаре магазина "Все другое", vsedrugoeshop.ru потраченное на поиск сюрприза время может сократить в разы. Все расположенные здесь товары уже рассортированы по тематическим категориям. Остается лишь определиться с тем, кому вы покупаете презент — начальнику, ребенку, коллеге или же своему близкому человеку. На имеющуюся в нашем кармане тысячу здесь можно приобрести блокнот, нескромно озаглавленный "Дневником гения", кружку, оформленную в виде объектива для фотоаппарата и даже набор шоколада, рекомендованный к употреблению только настоящим мужчинам. При этом любую понравившуюся безделушку можно заказать и оплатить прямо на сайте. Здесь же можно оформить курьерскую доставку, которая в зависимости от места проживания обойдется жителям Самары в 200 или 350 рублей (для жителей Красноглинского района, п. Сухая Самарка, п. Мехзавод и п. Управленческий).

Массу недорогих подарков также можно отыскать в специализированных группах, расположенных в социальной сети "В контакте". К примеру, на странице магазина "Под лампой" всего за 300 "деревянных" можно приобрести деревянные же значки ручной работы. Такой сюрприз придется по душе как безбашенным студентам, так и офисным работникам, желающим разбавить свой однообразный быт. Правда, для того, чтобы уточнить хоть какую-то информацию по оформлению, оплате и доставке товара вам придется связаться с администратором группы — на странице магазина о них не сказано ни слова.

Вариант 2. Полезный

Если ваш знакомый мужчина еще ни разу не забил в своем доме гвоздя - это еще не повод считать его лентяем. Не исключено, что у него под рукой попросту не оказалось нужного инструмента. В этом случае за подарком для него лучше отправляться в специализированные интернет-магазины. Так, на сайте гипермаркета "Леруа Мерлен" меньше, чем за тысячу рублей можно приобрести массу мужских подарков. Из наиболее интересных позиций в категории "электроинструменты" здесь можно отметить электродрель стоимостью в 395 рублей или аналогичное аккумуляторное устройство с ценником в 616 рублей. Также внимание можно обратить и на бюджетные наборы инструментов для дома. Всего за 328 рублей на сайте гипермаркета можно приобрести набор из 15, необходимых в каждом доме или автомобиле вещей: молотка, разводного ключа, плоскогубцев и комплекта отверток. В два раза больше придется заплатить за другой, более увесистый набор инструментов, состоящий уже из 40 предметов. Наконец, еще 300 рублей придется отдать за доставку товара к месту назначения.

Вариант 3. Стильный

Не секрет, что долгое время одними из наиболее популярных подарков на 23 февраля были и оставались всевозможные шампуни, гели для душа и наборы для бритья. Однако время не стоит на месте, и сегодня вместо гладко выбритой кожи в моду вновь вошли густые усы и бороды. Так что если и ваш мужчина не отстает от "бородатых" трендов, вам стоит обратить внимание на специализированные интернет-магазины, продающие мужскую косметику для ухода за волосами. Количество таких в Самаре можно пересчитать по пальцам. На сайте одного из таких — rasorium.ru, можно приобрести классические опасные бритвы, бритвенные станки и помазки всех форм и размеров. Весь товар завозится из-за рубежа, поэтому цены на него кусаются обоснованно. Так что обрадовать мужчину чем-то из этого списка, имея в кармане всего 1000 рублей не получится. Зато их можно без зазрения совести потратить на органические бальзамы, масла и воск. По заверению продавцов, все они изготовлены исключительно из натуральных ингредиентов и прекрасно справляются с задачами по увлажнению, кондиционированию и моделированию бороды и усов. Стоит такая красота в зависимости от 400 до 850 рублей за маленькую баночку или тюбик.

Вариант 4. Романтичный

Даже если вы не успеете или вовсе забудете приобрести подарок к 23 февраля, не переживайте. В любом случае, даже не покидая работы или дома, вы всегда можете пополнить счет мобильного телефона близкого вам мужчины. Лишней такая забота точно не будет, вы же получите возможность общаться с виновником торжества в любое время дня и ночи.

Те, кто не привык делать скучные и традиционные подарки, могут обратить внимание на предложения флористических салонов. Уже сам букет, преподнесенный в подарок мужчине — это настоящий вызов стереотипам. Если же проявить фантазию, то перед таким сюрпризом не сможет устоять даже самый брутальный представитель сильного пола. Например, самарский флорист Мария Михайлова предлагает выбрать в качестве подарка для сильных мужчин букет, собранный из веток эвкалипта, неброских цветов, соленого арахиса и самой настоящей вяленой воблы. Самой собой, цена вопроса будет зависеть от размеров и составляющих готовой композиции. Однако за 1000 рублей вы сможете получить необычный и, главное, заметный букет, с которым вашему мужчине будет не стыдно появиться даже в компании лучших друзей.

Если вы готовы решиться на подобный эксперимент, смело заходите на сайт blomma.ru. Обычно оформить и оплатить заказ на любой понравившийся букет можно прямо здесь. Однако найти на интернет-прилавках рыбные композиции пока не получится. Они появились в продаже сравнительно недавно, поэтому для оформления заказа придется воспользоваться указанными на сайте телефонами и связаться с флористом лично. Помимо всего с ним вы сможете обговорить и условия доставки букета. В случае самовывоза вам придется оплатить только стоимость букета. А вот за услуги курьера уже придется отдать 250 рублей минимум.

Последние комментарии

Проскурякова Екатерина 14 марта 2018 16:41 Возле "Меги" открылась фермерская ярмарка

В фермерском дворике ,в молочном отделе разбавляют деревенскую сметану водой и сливками, самой Сметаны 2ложки!!присмотритесь к своим продавцам это не нормально

Андрей Борсуков 28 ноября 2016 11:57 Первую Всероссийскую ярмарку в Самаре посетили 26 тысяч человек

Ярмарка дорогая. Привожу цены по рыбе. Навагу в субботу я купил на Норде за 140 рублей за кг. На ярмарке это рыба стоила 255 за кг. А корюшке на яр марке продавали больше чем за 400 рублей за кг. Хотя две недели назад я купил подобную рыбу на рынке в 15 мкр за 275 рублей. Не буду утверждать, но как показалось мед продавали китайский, так на замеченных мной пластмассовых флягах были иероглифы. Выбор чая ничего. Но тоже можно употребить слова Плюшкина....Чай напиток дорогой. А сырные рулеты в соседнем с ярмаркой перекрестком на 200 рублей дешевле. В следующий раз цены должны адекватнее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1