В розничной сети "МегаФона" стартовали продажи YotaPhone 2

"МегаФон" и компания Yota Devices объявили о старте продаж российского смартфона с двумя экранами YotaPhone 2 в собственной рознице оператора.

Со 2 июля YotaPhone 2 можно приобрести в Москве и Санкт-Петербурге. В Самаре 4G-смартфон уже начал появляться в салонах оператора в крупных торговых центрах. Стоимость смартфона в черном корпусе составит 33 990 рублей, в белом - 35 990 рублей. В салонах связи "МегаФон" действует программа, благодаря которой приобрести YotaPhone 2 можно в кредит. Смартфон также возможно купить в интернет-магазине оператора.
"Сотрудничество с розничной сетью крупнейшего российского оператора связи укрепит наши позиции на отечественном рынке смартфонов, - отметил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов. - Широкая география салонов и наличие кредитной программы делают наш смартфон более доступным для жителей различных регионов России".

Устройство будет представлено в 200 ключевых салонах "МегаФона" по всей России. "МегаФон Ритейл" является одной из крупнейших российских розничных сетей, работающей в 537 городах страны. Собственная розница "МегаФона" - более 2000 салонов - обеспечивает 37% новых подключений к "МегаФону" и 56% продаж оборудования, выпущенного под маркой оператора. Более 30% всего ассортимента "МегаФон Ритейл" - устройства с поддержкой 4G.

Ключевые преимущества YotaPhone 2

• Чтение

Чтение на телефоне еще никогда не было таким комфортным и продолжительным. EPD-дисплей не бликует на солнце и бережет ваши глаза.
• Энергопотребление

EPD-дисплей потребляет значительно меньше энергии по сравнению с цветными дисплеями. При использовании базовых функций телефона (таких, как звонки, SMS, e-mail и работа с текстами) устройством можно пользоваться до трех дней без подзарядки. В режиме чтения смартфоном можно пользоваться более 100 часов.

• Информация на расстоянии взгляда

Второй всегда включенный экран с одного взгляда информирует о том, что происходит в вашем информационном поле, избавляя от необходимости делать лишние движения. Теперь не нужно каждый раз активировать телефон, вводить пароль, искать то или иное приложение - главное всегда перед глазами.

• Персонализация

Всегда включенный EPD-экран предоставляет уникальную возможность для персонализации вашего YotaPhone: на нем может быть размещено любое изображение, фотография, графика или манифест. Это позволит сделать ваш YotaPhone 2 по-настоящему индивидуальным.

Последние комментарии

Jul_Forto Старопольский 12 сентября 2016 05:51 Тест Wileyfox Storm: когда эмоции превыше понтов

Storm сейчас увы, можно найти только на вторичном рынке, зато вместо него по слухам будет Spark X - тоже флагман, но на более современном ПО.

Екатерина Райс 22 сентября 2014 09:57 IPhone 6 в Самаре: чей предзаказ оперативнее

Статьи Валерия Лебедева всегда читаются на одном дыхании) До сих пор вспоминаю интервью со Степновой.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2