Самарцы могут принять участие в турнире по игре World of Tanks

Wargaming совместно с телеком-оператором "Дом.ru" объявляет о начале турнира "Кузница Победы" по популярной военно-исторической компьютерной игре World of Tanks, который пройдет в Оренбурге 2 августа.

Для самарских геймеров есть уникальная возможность подать онлайн-заявку и принять участие в турнире в двух форматах: командных сражениях или личном зачете. Кроме того, у каждого поклонника культовой игры будет уникальная возможность пообщаться с командой разработчиков Wargaming, которые прилетят из Минска специально на открытие турнира.

Подать заявку на участие можно до 24 июля включительно. Для участия в командном турнире необходимо пройти предварительные онлайн-отборочные. К участию в отборочных приглашаются все заявившиеся команды "танкистов" из Самары и Самарской области. По результатам отборочных в финал выйдут четыре сильнейшие команды (по семь человек в каждой).

Принять участие в личном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено около 40 компьютеров. По очереди каждый "танкист" сможет сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом (боевая техника, премиум дни). Три лучших результата в личном зачете будут награждены призами.

На площадке мероприятия всех "танкистов" ожидает насыщенная развлекательная программа: лазертаг, полевая кухня, викторины и конкурсы от известного ведущего Андрея Родного (Сomedy-radiо). Это будет незабываемый и масштабный турнир, где каждая команда сможет подтвердить свой статус лучших геймеров родного города.

Регистрация команды на турнир и подробный регламент размещены здесь. Место проведения - площадка СКК "Оренбуржье" (пр-т Гагарина, 21/1), начало - в 12:00.

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2