Выбираем hi-tech подарки к 8 марта

Похоже, электроника всерьез и надолго заменила драгоценности и другие предметы роскоши, долгое время бывшие главными друзьями девушек. Причем подходящий гаджет способен стать желанным подарком для женщины абсолютно любого возраста.

Традиционный выбор

В рейтинге подарков к 8 марта вот уже несколько лет лидируют смартфоны. Это понимают и производители, придавая новым моделям гаджетов особые формы и дизайн, всячески показывая, на какую аудиторию он рассчитан. Считается, что для женщин таким индикатором является розовый цвет. Например, по мнению консультантов "М.Видео", в преддверии 8 марта покупатели все чаще обращают внимание на смартфон Samsung Galaxy A3 с корпусом цвета розового золота. У аппарата за 20990 рублей 4,7-дюймовый экран, выполненный по технологии Super AMOLED, четырехъядерный процессор, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера, что позволит делать отличные селфи.

Еще один вариант от того же ритейлера – смартфон Sony Xperia Z5 E6653 Gold с розовым корпусом за 44990 рублей. Аппарат имеет 5,2-дюймовый экран с разрешением Full HD и 23-мегапиксельную камеру со сверхбыстрым автофокусом.

Долой стереотипы!

Несмотря на то, что вручение утюга 8 марта многократно обыграно в анекдотах, подарок, облегчающий женщине жизнь, будет вполне уместен. Особенно если хозяйка следит за новинками бытовой техники.

В "М.Видео" в преддверие международного женского дня предлагают задуматься о покупке кухонной машины Ariete Gourmet Rainbow 1594. Она умеет замешивать тесто, взбивать кремы и десерты (устройства предусмотрели функцию планетарного движения, обеспечивающую особенно качественное размешивание). Машина оснащена четырехлитровой чашей из нержавеющей стали. Имеется функция отключения при перегреве и при открытой крышке. Обойдется этот гаджет в 15990 рублей.

В "Эльдорадо" рекомендуют робот-пылесос LG VRF4033LR высотой 8,9 сантиметров и весом в три килограмма. За 32599 рублей предлагается модель, которая имеет несколько режимов уборки, в том числе "Зиг-Заг" и "Вдоль стены", функцию голосового оповещения, фильтр тонкой очистки, индикацию заполнения пылесборника и пульт дистанционного управления.

В сети Media Markt советуют пароварку/блендер Philips SCF870/22 за 7499 рублей. Прибор, совмещающий две функции, имеет первый класс степени безопасности. Он позволяет приготовить здоровую домашнюю еду: отварные фрукты, овощи, рыбу или мясо, а затем просто перевернуть контейнер, чтобы измельчить еду, не перекладывая.

Что подарить защитнику Отечества в високосный год
23 февраля - повод выразить чувства своему любимому мужчине: мужу, отцу, сыну, другу. И тем, кто собирается вместе с поздравлениями преподнести хороший подарок, надо помнить, что мужчины в душе остаются мальчишками до глубокой старости. Благо, сегодня, помимо смартфонов и планшетов, есть еще много интересных и полезных гаджетов, которые однозначно способны порадовать любого представителя сильного пола.

Я ль на свете всех милее?

Еще один класс подарков – устройства для ухода и наведения красоты. Да-да, все эти эпиляторы и фены многие женщины с удовольствием примут от любимых мужчин. Особенно, если это будут современные гаджеты с новыми функциями.

В "Эльдорадо" обращают внимание на эпилятор BRAUN 9-961 WD Spa за 14499 рублей. Он позволяет не только удалять волоски, но и отшелушивать кожу. Технология Wet&Dry позволяет использовать эпилятор в ванной. Имеется возможность выбора из двух режимов скорости и шести насадок.
Еще один вариант – прибор для очищения кожи лица PHILIPS VisaPure SC5275/10. Две скорости и две различные насадки позволяют проводить как бережное, так и глубокое очищение. Аккумулятор позволяет прибору автономно работать до получаса. Для полной зарядки требуется шесть часов. В "Эльдорадо" и Media Markt эта модель стоит 12 тыс. рублей.

Можно присмотреться и к фену BABYLISS AS530E iPro Rotating Brush 700. Устройство с вращающейся щеткой стоит 2149 рублей и позволяет облегчить укладку волос, воспроизвести в домашних условиях жесты парикмахера. В "М.Видео" для облегчения процесса укладки также предлагают электрощипцы Lee Stafford LSHT09RU. Они оснащены трехметровым вращающимся шнуром, быстро нагреваются, а благодаря керамическому покрытию безопасны для волос. Обойдется устройство в 2790 рублей.

Для поддержания красоты важна и атмосфера в квартире. Для этого в Media Markt предлагают приобрести в подарок увлажнитель воздуха Redmond RHF-3302 (3519 рублей). Имеется резервуар для воды 2,8 литра, возможность плавной регулировки мощности для оптимального режима увлажнения воздуха. А ультразвуковой принцип парообразования позволяет максимально упростить очистку прибора.

На внешность влияет и настроение, а сохранить позитив поможет световой будильник PHILIPS HF3505/70 Wake-up Light. Он облегчит процесс пробуждения за счет использования сочетания света и звуков природы. При этом сигнал будильника можно отложить а 9 минут всего одним касанием. Обойдется устройство в 11399 рублей.

Многогранная личность

Женщины любого возраста оценят внимание мужчины к их интересам, поэтому стильная фотокамера, качественная электронная книга или внешний жесткий диск нежной раскраски также способны вызвать искренний восторг.

В магазинах Media Markt предлагается портативный MP3 плеер Sony NWZ-W273S 4Gb Blue. Устройство имеет водонепроницаемый корпус (стандарт влагозащиты IPx8), что позволяет наслаждаться музыкой в душе и даже погружаться с плеером на глубину до двух метров. После трех минут зарядки плеер сможет работать в течение часа, а полностью заряженная батарея обеспечивает до восьми часов непрерывного воспроизведения. Плеер стоит 4489 рублей и поддерживает аудиоформаты MP3, WMA, AAC, WAV, PCM.

Также ритейлер обращает внимание на портативную колонку Sony SRS-X1 Purple (4579 рублей). Она также защищена от влаги. Особая конструкция корпуса позволяет использовать динамик даже под проливным дождем. Выдержит устройство и кратковременное погружение в пресную воду на глубину до одного метра. Колонка подключается к гаджетам через Bluetooth или NFC. Полного заряда колонки хватает почти на 12 часов непрерывного воспроизведения музыки. А в паре с телефоном устройство может работать как система Hands Free, так что можно принимать входящие звонки и разговаривать по громкой связи.

Также в сети предлагается симпатичный компактный цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix S33 (варианты расцветки корпуса: белый, желтый и синий) Гаджет за 6189 рублей имеет ЖК-монитор с диагональю 6,7 сантиметра и разрешением 230 тыс. точек, CMOS-матрицу с разрешением 13 мегапикселей и объектив NIKKOR с трехкратным оптическим зумом. При этом он пыле-и водонепроницаемый и ударопрочный. Это позволяет сохранить его в сохранности при падении с высоты до 1,5 метра, работе на морозе до –10 °C и в условиях запыленности. С камерой можно погружаться на глубину до 10 метров или применять функцию "Кадрирование лица под водой", оставаясь на берегу.

Держать себя в тонусе

Традиционный вариант для подарка – гаджеты для здоровья и активного образа жизни. Так, в Media Markt можно приобрести фитнес-браслет Jawbone UP2 Black (7489 рублей). Он совместим с устройствами на Android и iOS, отслеживает показатели сна, физической активности и потребление калорий. Функция Smart Coach предоставляет рекомендации по поводу питания и образа жизни и составляет программы упражнений. Работает неделю без подзарядки.

В Юлмарте рекомендуют компактный велотренажер Bradex "Сплэш", который разработан специально для тренировок в домашних условиях. Он оснащен специальным компьютером, на котором отображается скорость, время, дистанция и количество потраченных калорий. Сейчас его можно приобрести за 5490 рублей.

Также в сети предлагается вибромассажер BODY SCULPTURE ВМ-1200 GX-C. Эта модель оснащена ремнями с различными массажными эффектами, в лентах и массажных роликах которых используется особый мягкий антиаллергенный материал. Мощность вибромассажера обеспечивает как общетерапевтический массаж, так и серьезное коррекционное воздействие на проблемные зоны. Имеется пять уровней скорости. Стоит устройство 12730 рублей.

Последние комментарии

Олег З.............. 10 февраля 2015 17:52 Компания МТС представила новый доступный смартфон

Почему на сайте ПСО разместили рекламу? Коля не знает, а уже узнал)))) )

Олег З.............. 10 февраля 2015 17:48 Компания МТС представила новый доступный смартфон

Вопрос: А кто из ПСО проталкивает МТС? У кого есть интерес, пишите))))

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3