В Экспо-Волге открылась выставка "ШАРМ-PROFI"

19 сентября в ВЦ "Экспо-Волга" открылась специализированная межрегиональная вставка "ШАРМ-PROFI", в которой принимают участие профессионалы индустрии красоты со всей России.

Выставка представит мировые тренды профессиональной индустрии красоты, эстетической медицины, spa-технологии, а также новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направлений.
Все это продемонстрируют мастера, руководители и специалисты отрасли более чем  из 100 компаний со всей России.
Деловая часть выставки "ШАРМ-PROFI" предложит насыщенную программу чемпионатов, тренингов, мастер-классов и презентаций, большинство из которых будут проходить все дни работы выставки в режиме "non-stop".
19 сентября стартует уже второй Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике, который пройдет при участии российской секции CIDESCO.
Не менее ярким событием мероприятия станет VII Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, который пройдет во второй день выставки.
В субботу, 21 сентября большой интерес среди профессионалов, безусловно, вызовет Мастер-класс по парикмахерскому искусству от стилиста международного уровня Гении РОЗЕН.
Обучающую часть программы мероприятий выставки составят бизнес-тренинги для руководителей и администраторов салонов красоты, которые проведет один из опытнейших специалистов на рынке консалтинга предприятий индустрии красоты Ольга Жукова.
В этом году выставка "Шарм-Profi" познакомит специалистов отрасли с уникальными новинками косметологического оборудования. Профессионалы увидят аппаратуру в действии, воспользуются профессиональной консультацией косметологов, испытавших ее на практике.
Много любопытного откроют для себя посетители выставки, которые могут не только посетить обучающие занятия по профессиональному массажу (при этом выступить в качестве моделей!), а также рассчитывать на щедрые подарки от экспонентов и принять участие в розыгрышах многочисленных призов. Чтобы гости выставки смогли сориентироваться в широких возможностях существующих сегодня косметологических процедур, в рамках "Шарм-Profi" пройдут тренинги и семинары для непрофессионалов, которые  смогут бесплатно посетить все желающие.
Одним словом, для каждого участника и гостя выставка станет не только полезным, но и чрезвычайно интересным мероприятием, которое подарит ощущение праздника, здоровья и красоты!
19-22 сентября, ВК "Экспо-Волга", Мичурина, 23а.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6