Доступная реальность: фурнитура от BLUM

Выбор мебели зависит от двух критериев: внешнего вида и функциональности. Зачастую удачное соединение долговечности и красоты интерьера определяется именно качеством фурнитуры. Особенно это актуально для кухонной мебели, которая испытывает огромные эксплуатационные нагрузки. Директор компании "Интеркомплект" Максим Петровнин рассказал о том, как правильно подобрать кухонную фурнитуру, которая при грамотном подходе может значительно увеличить сроки эксплуатации как отдельного изделия, так и интерьера в целом.

 

 


- Участие клиента в проектировании кухонной мебели обычно начинается (а иногда и заканчивается) на стадии обсуждения дизайна и использования основных материалов и лицевой фурнитуры. Классический подход к проектированию, когда гарнитур сначала устанавливается и лишь затем хозяйка или хозяин начинают думать, как и что в нем расположить, зачастую уменьшает его функциональность, и выбранный вариант не позволяет разместить необходимые предметы (посуду, мелкую технику и прочее) с максимальным удобством.
За решение этой проблемы взялись производители мебельной фурнитуры, отвечающие за все, что поворачивается и выдвигается. Наибольших успехов в этом вопросе добилась австрийская фирма BLUM, которую мы представляем на самарском рынке, - один из крупнейших производителей высококачественной фурнитуры. Она разработала целую концепцию грамотного построения кухни Dynamic Space, основанную на глубоких исследованиях. Срок службы продукции BLUM рассчитан на 20 лет. Для России такой запас прочности особенно актуален, так как у нас в большинстве случаев кухни покупают на более длительный срок, чем в Европе.

 

 

Для оптимального поиска находящихся в нижнем поясе кухни предметов используются выдвижные ящики. Один из вариантов - ящики TANDEMBOX и TANDEM. Когда низ кухни состоит из выдвижных систем, это значительно снижает нагрузку на позвоночник и суставы, экономит силы и время, тем самым создавая условия максимального комфорта. За последние несколько лет ящики TANDEM стали настолько популярны, что применяются при проектировании и изготовлении ванных комнат, прихожих, гостиных, спален, шкафов-купе и даже торгового оборудования. Их востребованность объясняется большим разнообразием вариантов глубины, ширины и высоты ящиков, а также возможностью использования механизма BLUMOTION, обеспечивающего бесшумный и мягкий ход.
Система организации внутреннего пространства ящиков ORGA-LINE привлекает возможностью содержать разнообразное хозяйство кухни в идеальном порядке за счет большого выбора держателей, разделителей и лоточков. "Каждая вещь на своем месте!" - это не просто лозунг, а доступная реальность.

 

 

Для верхнего пояса предусмотрены различные подъемные механизмы. Семейство подъемников AVENTOS делает эксплуатацию верхних шкафов максимально удобной, а доступ к их содержимому - легким и быстрым. Подъемники снабжены системой BLUMOTION, которая интегрирована в силовой механизм и обеспечивает легкое открывание и плавное закрывание.
Компания BLUM может по праву гордиться качеством продукции. Стандарты качества BLUM значительно превышают общеевропейские нормы и требования. Если ваша мебель изготовлена с использованием продукции BLUM - это уже во многом залог ее надежности, удобства и долговечности. Наши клиенты - практически все производители высококачественной мебели в Самаре, Тольятти, области и других регионах. Весь ассортимент BLUM представлен в компании "Интеркомплект". Получить профессиональную консультацию можно как у нас, так и у других дилеров фирмы BLUM. Уделите больше времени проектированию мебели и фурнитуре и получайте удовольствие многие годы.

 

 

г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 5
тел.: (846) 972 11 51, 995 06 59
E-mail: blum-samara@mail.ru
WWW.ITKT.RU

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3